Без заголовка
27-04-2006 20:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Боже... как мне плохо... хотела написать, что происходит, выговориться, но так и не смогла.
Не могу я об этом говорить. Не могу.
Да и помочь никто не сможет... Никто...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote