Ладно, лично-семейные неприятности - это дело сугубо мое персональное, а потому никому не интересное.
А из интересного у нас вот что - мы с девушками решили присоединиться к Всенародной благотворительной акции "Сухая попа" (
www.drypopa.ru), и сейчас готовимся к тому, чтобы 13 мая наша акция стартовала достаточно ярко и шумно. Обращаемся в крупные организации, чтобы привлечь их к участию в акции в качестве Организаторов и/или Учредителей, готовим пресс-релизы для обращения в СМИ, ищем музыкальные и танцевальные коллективы, которые выступили бы на концерте, завершающем челябинскую акцию "Сухой попы" 3го июня.
Работы - вал! Если есть в читателях кто-нибудь из Челябинска - присоединяйтесь!!!