• Авторизация


*** 27-04-2006 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несчастье в семье - это всегда большое горе.
Даже если никто не умер, а несчастье - это живой человек, который ходит на двух ногах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Никтуш, что случилось? :(
Nikta 27-04-2006-14:43 удалить
прости, Солнышко, это из разряда необсуждаемых :(
я забыла комментарии отключить :(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»