мой уикендный Санчо Панса
24-04-2006 07:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все выходные проходила с большим штативом в руках :)
В пятницу тащилась с ним с работы домой, из дома к родителям, где меня уже ждал Левкин-морковкин. В субботу к 11 утра поехала со штативом на конференцию, где пробыла до 20 часов. Почти все воскресенье штатив благополучно провел у порога, его покой я потревожила лишь однажды, когда проверяла, все ли запчасти на месте. И вот сегодня с утра я снова с метровой коробкой на перевес брала на абордаж общественный транспорт :)
А все ради чего - ради того, чтобы на конференции с помощью этого штатива снять на видео 2хчасовой мастер-класс Игоря Ганжи. И оно того стоило!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote