• Авторизация


новости о Саше Костином 22-04-2006 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра утром Саша с мамой будут в Москве! Прилетают рейсом из Челябинска (вылет в 7.30, это 5.30 по мск) в Домодедово, в ожидании рейса в Бельгию они пробудут в комнате Матери и Ребенка. Маша Дровненкова (руководитель программы "Дети нашего Времечка", Москва) получила вчера и визы, и загранпаспорта и привезет все документы в аэропорт.
Ура!!! Огромное спасибо ВСЕМ, принявшим участие в Сашиной судьбе!!!
Сегодня была весь день по работе на конференции, пообщалась с представительницей компании TELE 2, и она подтвердила, что счет телефонного номера, который компания предоставила Фаине и на который положили 8000 рублей, пополняемый, т.е. с Фаиной точно будет телефонная связь, а по мере того, как роуминг будет "съедать" деньги на счету, счет будет пополняться! От всего сердца поблагодарила компанию TELE 2 от лица всех нас - тех, кто сопереживает Саше и его маме!

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новости о Саше Костином | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»