А ещё...
16-04-2006 22:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А ещё, 15 апреля, мы с Костей сидели в недавно открывшемся заведении под названием "Ёлки-палки" и смотрели в глаза друг другу с той же нежностью и любовью, что озарила наши души 7 лет назад...
Вот такие мы уже старенькие :) 10.5 лет знакомы и 7 лет вместе :)
Какое же счастье, что мы друг у друга есть...
И какое счастье, что у нас есть наша вредная Масянька!
А теперь еще и глазастый Брюсик затесался в нашу дружную компанию :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote