А еще наконец сподобилась выложить вторую партию свечек, которые я на неделе сделала в минуты сильных душевных волнений (это когда приходила первые 3 дня с работы и не знала за что схватиться - то ли за чтение книги "Эффективность рекламы", то ли за "Реклама для чайников". Как это у меня принято, в итоге читала обе - одну в санузле, другую в транспорте :))
Этот набор (для справки: "набор для творчества "Josephin" №3) - нечто совершенно невероятное по красоте получаемых свечей! Вот посудите сами
[600x361]
[600x421]