• Авторизация


то ли лыжи не едут, то ли я... 14-04-2006 08:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Часто доводится проезжать мимо одного автосалона, рядом с которым стоит рекламный щит, не помню что рекламирующий с надписью "Дарит новые силы!". И каждый раз, глазами натыкаясь на этот щит, моё подсознание связывает этот щит с автосалоном, тут же даёт команду глазам читать надпись, как "ДарИтновые силы" и интерпретирует прочитанное, как рекламу некоего нового сплава или новой антикоррозийной обработки кузова. Через секунду приходит понимание, что всё, что насоветовало подсознание - полный гон, и это просто слоган (удачный или неудачный, но слоган). Каждый раз эта история со мной повторяется, я хмыкаю про себя и совершенно забываю посмотреть, а что же там рекламировалось-то вообще :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник то ли лыжи не едут, то ли я... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»