то ли лыжи не едут, то ли я...
14-04-2006 08:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Часто доводится проезжать мимо одного автосалона, рядом с которым стоит рекламный щит, не помню что рекламирующий с надписью "Дарит новые силы!". И каждый раз, глазами натыкаясь на этот щит, моё подсознание связывает этот щит с автосалоном, тут же даёт команду глазам читать надпись, как "ДарИтновые силы" и интерпретирует прочитанное, как рекламу некоего нового сплава или новой антикоррозийной обработки кузова. Через секунду приходит понимание, что всё, что насоветовало подсознание - полный гон, и это просто слоган (удачный или неудачный, но слоган). Каждый раз эта история со мной повторяется, я хмыкаю про себя и совершенно забываю посмотреть, а что же там рекламировалось-то вообще :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote