• Авторизация


еще одно фото 13-04-2006 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот по этой ссылке еще одна моя брито-стриженная голова :)
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/36492/f_1652212.jpg
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ulex 13-04-2006-21:57 удалить
очаровательно. а я пока удобную для себя стрижку не нашла:(
Nikta 13-04-2006-22:13 удалить
ну вот, ты говоришь, что это очаровательно, а 2 человека мне сегодня сказали, что с этой стрижкой я похожа на певицу Буч, и я даже почти расстроилась. Потому как Буч очень брутальна, и очарованием либо женственностью от нее не пахнет, хоть духами облей.
Нифига, отлично выглядишь. всегда мечтала о такой прическе. Но мне не идет. А тебе... Очень современно, красиво и по-деловому.
ulex 14-04-2006-01:21 удалить
вот и мне не идет такая, а так хочется, так удобно. меня муж все время просит покороче подстричься - нравится когда прямая спинка и длинная шея и волосня никуда не лезет, когда рядом сплю.
ulex 14-04-2006-01:22 удалить
Nikta, кто такая буч я не знаю:)
Nikta 14-04-2006-07:29 удалить
Юлька, и не узнавай :)))
У нас с Масянькой теперь новая забава - он меня по ежику волос ручкой гладит и ухахатывается - "Мама-колючка!"
нуачё - правда, колючка ведь :)
но это приятная колючесть, сама рукой по затылку рукой ездить начинаю - тактильные ощущения весьма и весьма :)
А по поводу - идет или не идет: мастер, когда закончила трудиться над моей головой (всегда это занимает не меньше часа), призналась, что когда я пришла и сказала "Мне как можно короче", она очень сомневалась, что это удачная идея. И когда я длинные волосы срезала летом, тоже в парикхмахерской меня дружно отговаривали стричься коротко - на их взгляд это бы мне категорически не пошло, т.к. черты лица далеко не мелкие, и нос теоретически должен был визуально стать еще больше, а уж все остальные лицевые неидеальности так вообще... Оказалось, что все они ошибались, и в моем случае теория не оправдалась :)
Nikta, а ты мне разная нравишься... я тебя разной столько повидала.. И всякий раз удачно...
такая симпатичная мадам....
Дик 14-04-2006-13:10 удалить
Чересчур деловая. Или деловитая.
Murmur 14-04-2006-13:43 удалить
Nikta,
тебе очень хорошо!
Nikta 14-04-2006-13:52 удалить
Дик, это визуальный обман :) тому виной, видимо, пиджачок, а без него прохладно как-то

Murmur, пасибы :) Ваши комплименты гораздо приятнее сравнений с Butch

larry_из_Израиль, хотела было пококетничать в ответе Вам, но вовремя одумалась - я же и впрямь уже мадам :) и замужем, и ребенок есть, да и вообще - на носу 28летие :)

Лучезарная_Наталя, ну ты у нас известный знаток Ленок в общем, и Никты в частности :) Когда только успевала всё читать и смотреть - то ли я в ритм рабочей жЫзни еще не вошла, то ли просто тормоз по жизни, но вечером прихожу домой, Левка прыгает на шею и катается на мне до самого отхода ко сну, и никаких книго- и сайточтений (даже в туалете меня Лева достает теперь :)) не получается. А на работе некогда по своим частным делам шукать.
ulex 14-04-2006-14:30 удалить
деловая и презентабельная и ...красивая!
Nikta 16-04-2006-22:33 удалить
ulex, как самая настоящая деловая жанщина, могу тебе ответить - ыыыыы :) пасибы!!! :)
Nikta, Никтусь, все устаканится... войдешь в ритм рабоче-трудовой жизни и Левка станет более спокойно-вдумчиво-уравновешенным... даст маме немножко отдохнуть.. В общем.. Никусь, у тебя опять открылись горизонты, вперед и удачи тебе...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще одно фото | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»