ну вот, ты говоришь, что это очаровательно, а 2 человека мне сегодня сказали, что с этой стрижкой я похожа на певицу Буч, и я даже почти расстроилась. Потому как Буч очень брутальна, и очарованием либо женственностью от нее не пахнет, хоть духами облей.
вот и мне не идет такая, а так хочется, так удобно. меня муж все время просит покороче подстричься - нравится когда прямая спинка и длинная шея и волосня никуда не лезет, когда рядом сплю.
Юлька, и не узнавай :)))
У нас с Масянькой теперь новая забава - он меня по ежику волос ручкой гладит и ухахатывается - "Мама-колючка!"
нуачё - правда, колючка ведь :)
но это приятная колючесть, сама рукой по затылку рукой ездить начинаю - тактильные ощущения весьма и весьма :)
А по поводу - идет или не идет: мастер, когда закончила трудиться над моей головой (всегда это занимает не меньше часа), призналась, что когда я пришла и сказала "Мне как можно короче", она очень сомневалась, что это удачная идея. И когда я длинные волосы срезала летом, тоже в парикхмахерской меня дружно отговаривали стричься коротко - на их взгляд это бы мне категорически не пошло, т.к. черты лица далеко не мелкие, и нос теоретически должен был визуально стать еще больше, а уж все остальные лицевые неидеальности так вообще... Оказалось, что все они ошибались, и в моем случае теория не оправдалась :)
Дик, это визуальный обман :) тому виной, видимо, пиджачок, а без него прохладно как-то
Murmur, пасибы :) Ваши комплименты гораздо приятнее сравнений с Butch
larry_из_Израиль, хотела было пококетничать в ответе Вам, но вовремя одумалась - я же и впрямь уже мадам :) и замужем, и ребенок есть, да и вообще - на носу 28летие :)
Лучезарная_Наталя, ну ты у нас известный знаток Ленок в общем, и Никты в частности :) Когда только успевала всё читать и смотреть - то ли я в ритм рабочей жЫзни еще не вошла, то ли просто тормоз по жизни, но вечером прихожу домой, Левка прыгает на шею и катается на мне до самого отхода ко сну, и никаких книго- и сайточтений (даже в туалете меня Лева достает теперь :)) не получается. А на работе некогда по своим частным делам шукать.
Nikta, Никтусь, все устаканится... войдешь в ритм рабоче-трудовой жизни и Левка станет более спокойно-вдумчиво-уравновешенным... даст маме немножко отдохнуть.. В общем.. Никусь, у тебя опять открылись горизонты, вперед и удачи тебе...