[524x426]
Исходное сообщение Nikta
Первоцвет, экономно - это в плане не затратно на укладку? Дык я никогда волосы не укладываю, а заколки мне не идут, так что у меня все варианты причесок обычно экономичны - затраты только на шампунь :)
Исходное сообщение Первоцвет
не, экономно в плане шампуня. :) На короткую стрижку и шампуня надо гораздо меньше. :)