• Авторизация


солдат Джейн рулит 13-04-2006 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера я вечером успела забежать в парикхмахерскую, и теперь я снова - солдат Джейн :)
Костя гогочет, обзываясь "лысая башка", а мне не обидно :) Ну что делать, если башка и впрямь почти лысая?

[524x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
зато как удобно и экономно! :)
vinder_zonder 13-04-2006-12:14 удалить
а выглядишь, как обычно, просто замечательно!
Nikta 13-04-2006-12:40 удалить
Первоцвет, экономно - это в плане не затратно на укладку? Дык я никогда волосы не укладываю, а заколки мне не идут, так что у меня все варианты причесок обычно экономичны - затраты только на шампунь :)
Kira_Eller 13-04-2006-12:42 удалить
Я ужасно люблю такую стрижку!!! Несколько лет только так и ходила. А теперь меня отращивать заставляют:(
Nikta 13-04-2006-12:55 удалить
Маяка, спасибо, Маш!
Твои комплименты заменяют солнце в этот пасмурный день :)
Nikta 13-04-2006-13:22 удалить
Арина Колганова, а я уже никого не слушаю - отращивать или нет :) Мне нравится вариант, когда у меня длинные и кучерявые волосы, но это ведь настоящий ужос - отрастить косы. Мужу, напротив, категорически не нравится длиннокосый вариант. А так, как короткие, точнее даже суперкороткие стрижки мне и нравятся, и идут, то на них и останавливаюсь :)
vinder_zonder 13-04-2006-16:43 удалить
Nikta, так хочется передать тебе кусочек весеннего сегодняшнего московского солнышка!!! :)
ulex 13-04-2006-19:44 удалить
очень тебе идет, а можно еще фоток:)???
Nikta 13-04-2006-21:38 удалить
вот, Юль, лови :)
жакет, кстати, Наф-нафовский, о покупке которого писала несколькими постами ниже. Я сегодня полностью в Наф-наф одета была, но на фото оливковой кофточки, что под жакетом не видать, ну а джинсы на болтах (люблю болты на ширинке! :)) тем более скрыты от глаз
а меня Юра бегемотом называл с короткой стрижкой:) а я теперь отращиваю:) но чует сердце, к лету опять буду коротким ежиком вилять;) удержусь ли? а тебе как всегда к лицу!:)

LI 5.09.15
Nikta 14-04-2006-13:54 удалить
Наладошке, спасибо, Катюш!
А почему бегемотом-то? Уж какой, извините, из тебя бегемот с твоей комплекцией и грацией?
бегемот - видимо потому что лысо и уши видно:)

LI 5.09.15
Nikta 16-04-2006-22:36 удалить
Наладошке, и не стыдно тебе обманывать меня, старушку? :) У меня тоже видно уши, и тоже почти лысо, но пусть только повернется язык у кого-нибудь назвать меня даже в шутку бегемотом - о горе ему! :)

Кстати, только сейчас заметила, что на это фото у меня вместо волос просто черная каска, и ни фига не понятно, что из себя стрижка представляет.
Исходное сообщение Nikta
Первоцвет, экономно - это в плане не затратно на укладку? Дык я никогда волосы не укладываю, а заколки мне не идут, так что у меня все варианты причесок обычно экономичны - затраты только на шампунь :)

не, экономно в плане шампуня. :) На короткую стрижку и шампуня надо гораздо меньше. :)
Nikta 17-04-2006-10:50 удалить
Исходное сообщение Первоцвет
не, экономно в плане шампуня. :) На короткую стрижку и шампуня надо гораздо меньше. :)

ой, не знаю :) если раньше я мыла голову 2 раза в неделю, то теперь каждое утро. Так что экономия в шампуне весьма сомнительная
я и не обманываю.. так все и есть:) бегемот, то кастрюлей назовет.. а по имени - фиг вам!!!:)

LI 5.09.15


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник солдат Джейн рулит | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»