• Авторизация


Без заголовка 11-04-2006 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что могу сказать...
Подошел к концу мой второй рабочий день.
Уже не страшно, уже получается, так что почти счастлива :)
Спасибо всем, кто переживал за меня!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Людмила72 11-04-2006-18:41 удалить
Очень за тебя рада и завидую "белой" завистью. А куда устроилась и чем заниматься будешь?
здОрово! :)
Короткий раб. день? За Левой успеваешь в садик?
Nikta 11-04-2006-21:58 удалить
Исходное сообщение Первоцвет: здОрово! :)
Короткий раб. день? За Левой успеваешь в садик?

не, полный рабочий день с 9 до 18, в это время пробки по дороге домой, так что своим ходом буду добираться часам к 19, но эти два дня за мной заезжал Костя, что на полчаса сокращало путь домой :) Забавно - на работу ехать 20 минут, обратно - час :)
Лева пока еще болеет, поэтому сидит дома, с моей бабушкой. Пойдет в садик - Костя будет его забирать, а я буду в садик отводить.

LI 5.8.22
Nikta 11-04-2006-22:02 удалить
Исходное сообщение Людмила72: Очень за тебя рада и завидую "белой" завистью. А куда устроилась и чем заниматься будешь?

Пасибки, Люд :) Работаю теперь и.о.начальника отдела рекламы и маркетинга в рекламном агентстве. Очень переживала - нужно было подготовить концепцию одной рекламной кампании, и я жутко боялась, что у меня идеи так себе, ничего яркого, интересного, да и вообще весь медиаплан окажется далеко не на высоте, а когда обсудила свои наброски с коллегами, оказалось, что им очень даже все понравилось. Ну я выдохнула сразу облегченно и расслабилась - теперь уже сомнения по поводу своей мозговитости не гложут особо :) К тому же приятно - помнят меня еще некоторые товарищи из различных изданий, с кем я работала еще до рождения Левки :)

LI 5.8.22
Nikta 11-04-2006-22:03 удалить
Исходное сообщение Крапива: ура!)

Ириш, тебе отдельное спасибо за ночное утирание мне соплей :)

LI 5.8.22
Лена, поздравляю! Это здорово. Правда, правда. :) Особенно хорошо, если работа по душе.
Мыслей тебе побольше фантазийных_креативных и их удачных реализаций.
Nikta 11-04-2006-22:57 удалить
спасибо большое! я очень надеюсь, что в этот раз не ошиблась (как с работой в издательстве)
Творческий дружелюбный коллектив, директор, который всегда готов выслушать и принять любое необычное предложение, сама по себе интересная работа - на самом деле очень приятно работать в этом и с этим! И даже то, что у меня 14дюймовый монитор не сильно омрачает радости :)

LI 5.8.22
Это же просто замечательно:) Дай Бог и дальше все будет так же хорошо.
А монитор фиговатый, глаза не болят?
Nikta 11-04-2006-23:29 удалить
Толком не опробовала еще - админ мне его настроил только сегодня под конец рабочего дня, так что два дня писала свои изыскания по старинке - на бумаге авторучкой :) Но за полчаса втыкания в монитор поняла, что будет непросто - в него банально ничего не вмещается, как не уменьшай текст :) Ну это просто зажралась, называется, - дома хороший и немаленький монитор, вот теперь и режет глаза все, что меньше. А вообще посмотрю - глядишь, через месяц смогу уже всерьез требовать для себя новый монитор :) А если честно, системник тоже никакой, ну да мне же не дизайном заниматься, а для ворда, электронки и парочки окошек браузера и того хватит...

LI 5.8.22
Хоть и не дизайном, но требуй попозже новый. Я себе таким глазки посадила хорошо в свое время. Ну да, что это я :) Ты же сейчас в эйфории от новой работы. Не буду портить впечателние:)

LI 5.09.15
Nikta 11-04-2006-23:39 удалить
да ты права, это бесспорно
мне до сих пор удавалось сохранять 100%ное зрение, но если раньше это было само собой, то теперь уже надо, наверное, более серьезно заботиться о своем здоровье

LI 5.8.22
Nikta, Никтуся, поздравляю тебя... Рада, счастлива за тебя. Молочина.. Ну как ты могла сомневаться в своих способностях.. Ну кто же тебе так самооценку занизил... ??? Удачи тебе, всяческих успехов и признания.. Все будет отлично!
Nikta 12-04-2006-07:55 удалить
Натуль, сонца! Спасибо большое за поддержку!
Исходное сообщение Nikta
Исходное сообщение Первоцвет: здОрово! :)
Короткий раб. день? За Левой успеваешь в садик?

не, полный рабочий день с 9 до 18, в это время пробки по дороге домой, так что своим ходом буду добираться часам к 19, но эти два дня за мной заезжал Костя, что на полчаса сокращало путь домой :) Забавно - на работу ехать 20 минут, обратно - час :)
Лева пока еще болеет, поэтому сидит дома, с моей бабушкой. Пойдет в садик - Костя будет его забирать, а я буду в садик отводить.

LI 5.8.22

здорово, что Костя может забирать!
Я не представляю, как ухитряются родители с раб. днем до 19 час. водить ребенка в садик. :(
Крапива 12-04-2006-10:05 удалить
Исходное сообщение Nikta
Исходное сообщение Крапива: ура!)

Ириш, тебе отдельное спасибо за ночное утирание мне соплей :)
да не за что ;))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»