• Авторизация


женские банальные приятности 08-04-2006 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А еще у меня две небольшие, но очень приятные для меня радости :)
1. Костя наконец-то распечатал мне ноты "Лунной сонаты" Бетховена, и теперь мне счастье. Слава Богу, пальцы мои хоть и естественно корявы, но порой слушаются лучше, чем в 86-91, когда я каждый день играла и отрабатывала гаммы и этюды Черни.
2. Сегодня вечером, уже в 19-00, мама предложила: "А давай-ка, съездим по магазинам и поищем тебе что-нибудь интересное из одежды для новой работы?" Плевать, что магазины готовятся к закрытию - в полвосьмого мы приехали на нашу местную достопримечательность, ранее называвшуюся Челябинским Арбатом, а теперь носящую имя "Кировка". За полчаса мы успели пробежаться по трем подряд идущим магазинам, увы, так ни на чем не остановившись взглядом. В начале девятого мы разочарованно брели на автомате дальше по Кировке, умом уже понимая, что всё - финита, всё закрыто, и пора разворачиваться и ехать обратно, но ноги продолжали царапаться каблуками по покрытой льдом тротуарной плитке. Ноги знали, куда царапаться - впереди одиноко светил огнями витрин "Naf-naf". Как же удачно мы заглянули на огонёк! Как же все-таки хорошо иметь стандартный 40й размер при высоком росте! Мы попали на распродажу, и все 4 вещицы, примеренные мной, оказались сшитые прямо по мне, а ценники на них приятно радовали глаз. Через полчаса мы возвращались, царапая каблуками в обратном направлении, неся в руках большой фирменный пакет, в котором лежали МОИ вещи (знаете, бывает так - увидишь и понимаешь - это МОЁ): фисташковый жакет с укороченными рукавами, оливковая водолазка, джинсы и вельветовые брюки с низкой талией, и всё это стоило 4 180 рублей (по прежним ценникам это стоило больше 10 тысяч).
Приятно :)

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
А я вчера отправилась в поход лечить себя магазинами ..Так помогает , пока е смотришь на счет в банке :)
Nikta 09-04-2006-22:31 удалить
А я, Танюш, как-то обычно умудряюсь и не разорить никого, и купленному радоваться - то в распродажу попадаю, то в специальное предложение. Причем заранее даже не знаю - словно чутье какое

LI 5.8.22
Mintusha 12-04-2006-22:11 удалить
b]усер=ОпятьЧегоТоНеХватает]/b], да магазины нас лечат и радуют б]user=Nikta]/б], покажись в нарядах :)
Исходное сообщение Nikta
А я, Танюш, как-то обычно умудряюсь и не разорить никого, и купленному радоваться - то в распродажу попадаю, то в специальное предложение. Причем заранее даже не знаю - словно чутье какое

LI 5.8.22
Лен , я перестала ходить по магазинам , только когда ну очень "больна" и требуется приятственная шокотерапия.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник женские банальные приятности | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»