• Авторизация


перелистываю страницу 08-04-2006 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А неплохо я так уволилась - мало того, что мне быстрым сапом подписали все бумажки и отдали мою трудовую книжку, так еще и выдали совершенно забытую мной компенсацию за неотгулянный отпуск. Кадровичка таинственным шепотом поинтересовалась, не желаю ли я получить эту выплату из расчета "оклад=600 рублей", на что я тихо и твердо ей ответила: "у вас есть постановление суда, в котором совершенно ясно сказано, из какого расчета мне следует рассчитывать выплаты", на что она выдохнула: "ну да... поэтому я сразу и попросила бухгалтерию расчитать все согласно решению суда". И хоть я совершенно не ожидала выплаты этих денег, но удалось у кассы держаться спокойно и уверенно, искренне улыбаясь всем знакомым, а внутренне прощаясь желательно навсегда с этим гиблым местом, загадывая никогда сюда больше не возвращаться.
Трудовая книжка лежит в сумке, расчет в Костином бумажнике, впереди - вся жизнь и новая работа, и я очень надеюсь, что негативный рабочий опыт остался в прошлом, и теперь все у меня будет хорошо!

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Дик 08-04-2006-16:37 удалить
Ну, что ж! С новой жизнью!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник перелистываю страницу | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»