• Авторизация


звоночки или домыслы? 07-04-2006 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что рассказывать о моем настоящем эмоциональном состоянии - оно находится в некотором трансе, постоянно трясет головой и произносит известную фразу "Не верю!", и в целом немножко не в себе - тут тебе и новости с работой, и так "удачно" совпавшая по времени с этими новостями очередная Левина болячка, и тут же улетучившиеся возможности и желания сидеть с правнучком моих бабушек, да и вообще.
И вот снятся мне какие-то странные сны. Нет, не каждый день, вы не подумайте. Но достаточно часто, чтобы не заметить их появление и не обратить внимание на то, что все они посвящены каким-то бякостям, внезапно случающимся с моим здоровьем. То я себя своими руками груди лишаю, тыкая в нее грязные иглы с зазубринами, то вот сегодня во сне сломала ногу в районе колена и еще полсна бродила по тамошним декорациям с гипсом и спицей в колене. Причем бякости во сне случаются безболезненно, хотя может так оно и надо по правилам сна?
Вот я и думаю - это мне звоночки какие-то со стороны организма, которому я заткнула рот, то ли это просто совпадения и обычные происки фантазии?

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник звоночки или домыслы? | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»