• Авторизация


мыльная опера 04-04-2006 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделала сейчас прикольное двуслойное мыло. Основа - лимонно-мелиссовое глицериновое мыло.
Нижнюю часть сделала с мелиссой и маслом чайного дерева + лимонный сок,
она получилась непрозрачной. Залила в формочку, оставила остывать, а сама занялась второй частью. Она из того же мыло, но наполнитель - свеженатертая лимонная цедра (+ то же масло чайного дерева). Эта часть получилась довольно прозрачным (удалось избежать при плавлении смеси появления пены). Залила полученную смесь поверх застывшей с мелиссой и поставила формочку остывать и сохнуть. Посмотрим через 3 дня на него!
Теперь очередь за вишневой основой - я уже приготовила корицу к ней и готова распотрошить пакетик чая с кусочками фруктов и лепестками загадочных цветов :-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Дик 04-04-2006-17:49 удалить
Какие интересные занятия у женщин! Завидую.
Mintusha 04-04-2006-22:15 удалить
Классные мыльца получились :)
Nikta 04-04-2006-22:28 удалить
да :) неплохие мыльца :)

LI 5.8.22
Nikta 04-04-2006-23:20 удалить
Дик, ой, какой неожиданный комментатор... очень приятно было Вас услышать :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мыльная опера | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»