Нашла тут старую фотографию наших с Морькой Львят на их первой встрече (Юлькиному 10 месяцев, моему 7) и ухохоталась - какие же они смешные были :) И такие непохожие на теперешних :)
Нат, я вчера только в инет вышла впервые с 23 марта
программка глюкнула и ни одного сообщения от друзей, написанного за все это время, не загрузила
так что сейчас пытаюсь понять - что вообще происходило все это время
у меня вообще никакие уведомления давным-давно не приходят, хотя я подписана и на ДР, и на изменения отношений, и на подписки-отписки ПЧ
так что лучше мне такие новости в личку кидать :))))
у меня такая же беда была с днями рождениями. жуть как неудобно перед именинниками. И в настройках шебуршила и начальству жаловалась. Фигу. Говорят проблема в ящике. Поменять почту изчезнет проблема.
да уж :) похудел с тех пор, как пошел
он при этом не худой - соотношение рост-вес хорошее, но в целом Масянька миниатюрный деть - на нижней границе ростовой нормы
надеюсь, что позже вытянется до среднего роста хотя бы, а то некомфортно ему будет, если он ниже меня вырастет
Морькиного Левика давно уже не видела, но уверена, что он все такой же обаятельный красавчик, что и раньше :)