• Авторизация


старое фото 03-04-2006 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла тут старую фотографию наших с Морькой Львят на их первой встрече (Юлькиному 10 месяцев, моему 7) и ухохоталась - какие же они смешные были :) И такие непохожие на теперешних :)

LI 5.8.22
[600x559]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
я тоже помню эти фото - Львеныш-одуванчик и Львеныш-очень-серьезный-парень :)

LI 5.09.15
Nikta 04-04-2006-01:02 удалить
ага! вот я и поймала Аранжевую за хвост!

LI 5.8.22
ты меня здесь еще не видела?
или еще не поняла?;)

LI 5.09.15
Nikta 04-04-2006-09:11 удалить
Нат, я вчера только в инет вышла впервые с 23 марта
программка глюкнула и ни одного сообщения от друзей, написанного за все это время, не загрузила
так что сейчас пытаюсь понять - что вообще происходило все это время

LI 5.8.22
Значит и я тебя за хвост))))))
Никтуш, я отписалась Мамой и подписалась Ма. у тебя уведомления об изменении списка пч приходят?

LI 5.09.15
Nikta 04-04-2006-11:27 удалить
у меня вообще никакие уведомления давным-давно не приходят, хотя я подписана и на ДР, и на изменения отношений, и на подписки-отписки ПЧ
так что лучше мне такие новости в личку кидать :))))

LI 5.8.22
у меня такая же беда была с днями рождениями. жуть как неудобно перед именинниками. И в настройках шебуршила и начальству жаловалась. Фигу. Говорят проблема в ящике. Поменять почту изчезнет проблема.

LI 5.09.15
Mintusha 04-04-2006-22:14 удалить
Nikta, такие прикольные....изменились. Твой похудел так :)
Nikta 04-04-2006-22:27 удалить
да уж :) похудел с тех пор, как пошел
он при этом не худой - соотношение рост-вес хорошее, но в целом Масянька миниатюрный деть - на нижней границе ростовой нормы
надеюсь, что позже вытянется до среднего роста хотя бы, а то некомфортно ему будет, если он ниже меня вырастет
Морькиного Левика давно уже не видела, но уверена, что он все такой же обаятельный красавчик, что и раньше :)

LI 5.8.22
Nimnul 07-04-2006-23:13 удалить
Какие деловые перцы! Клёвые.
Nikta 07-04-2006-23:57 удалить
дык! они и тогда - почти 2 года назад - были клёвыми, да и сейчас кому хошь нос утрут :)

LI 5.8.22


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник старое фото | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»