Т.к. сегодня связь у меня на грани фантастики, и я могу только отправлять, а не получать (и то это мои догадки), то второе мыльце будет идти вторым
Лепестков пиона я пересыпала малость, поэтому мыло получилось темным. Основа - миндальное глицериновое мыло, зеленые включения - из оливкового глицеринового, в первом мыле наоборот: основа - оливковое, включения - миндальное. Добавлено в оба мыла абрикосовое и сандаловое масла. Форм у меня красивых не было, потому такие некузявые внешне вышли мыльца. Ну, думаю, дальше лучше будет получаться.
Сейчас вот с Левкой идем мастерить из вишневой и лимонно-мятной основы :)
LI 5.8.22
[500x375]