• Авторизация


Левик-морковик 03-04-2006 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За 3 дня пребывания в садике Левка успел влюбиться и пострадать во имя любви. Девочка Лера, покорившая его сердце, ответила на его ухаживания (в виде частого отвода Леры в угол или показательных наказываний ее по попе) метким укусом за запястье, причем укусила весьма неслабо - прокусив кожу на ручке насквозь. Даже представить себе не могу, как
Теперь у Левы левая рука в пятнах от аллергии, а на правой руке кровяные корочки, щедро политые зеленкой.
На фото он в моих старых типа_солнцезащитных очках, которые откопал в какой-то коробке. Я привязала к ним резиночку, и Масянька выделывается иногда в очках.

LI 5.8.22
[499x422]
[539x409]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
PennyLane 03-04-2006-20:26 удалить
Не научился ещё твой масянька за барышнями ухаживать)
Nikta 03-04-2006-20:33 удалить
да и она, честно скажем, отвечать на ухаживания не научилась :)
насколько помню, мальчики довольно долго еще сообразить не могут, как высказать свое расположение барышне - даже в школе за косички дергают и сумкой по голове бьют %)

LI 5.8.22
Mintusha 04-04-2006-22:13 удалить
Nikta, ну деловой мальчишка на фотке!
Вы чего там разболелись? Как сейчас себя чувствуете?
Nikta 04-04-2006-22:34 удалить
Эх, если бы он деловой только на фото был... уж такой деловой по жизни, что хоть стой, хоть падай - на все у него свое мнение, все вокруг него должно быть по им утвержденному распорядку, одежда-обувь только те, что он сам выберет для себя, и так далее, и тому подобное... ужос порой просто :(
Верно Левке назначили лечение, и слава Богу, сейчас он практически в порядке - температура ушла, настроение почти обычное + некоторый явный переизбыток энергии, которую он дома выплескивает через активные скачки и даже приступами агрессии
Надеюсь, в понедельник уже в садик пойдет

LI 5.8.22
Nimnul 07-04-2006-23:16 удалить
Бедный Лёва. Вот она какая любовь...
Интересно будет ли он дальшу ухаживать :)
Nikta 07-04-2006-23:54 удалить
стыдно признаться, но, похоже, что Лева уже остыл к Лере...
то ли сказалось то, что Косте это имя не нравится, и он несколько раз ворчал "ну что это за имя такое? дурацкое какое-то..."
то ли испытание разлукой тому виной
но теперь Масяня все чаще вспоминает девочку Вику, которая является самой старшей из девичьего состава, и самой кокетливой при этом :)

LI 5.8.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Левик-морковик | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»