Напишу здесь, просто для памяти - как никак давно уже такого со мной не случалось.
Было у меня волшебных 3 дня - небо в алмазах, радуга в глазах, вата в ногах, в сердце прокладка особая, для создания эффекта стеклянной гармоники, как в пьесах Моцарта :)
Выяснилось, что к чему, в третий день таких странностей, когда Костя отвез меня к моим родителям, а там мне подмышку сунули электронный термометр, а на запястье одели измеритель давления. Конечно же, это оказался довольно жестокий приступ ВСД - давление 86 на 74, т.е. перепад в 12 единиц, сердцебиение 58 ударов в минуту, ну и до кучи температура в 35 градусов (я маме сразу так и сказала - "это для того, чтобы я еще долго не испортилась"). Было забавно, тем более, что не припомню такого со своих 14 лет :) Вторая молодость, наверное :)
LI 5.8.22