Жутковатый сон снился накануне - будто бы я свою левую грудь рихтовала фильцевальной иглой (той, что войлочные игрушки валяют) - по всей окружности. Противный такой хруст был, когда игла с зазубринами протыкала кожу и все, что под ней, отчетливо помню. Интересно, что боли не было.
Пытаюсь сама себе объяснить причину такого сна и склоняюсь к тому, что всему виной подспудное беспокойство по поводу того, что не добралась до маммолога. А может это знак, что все же надо сходить и проверить, все ли в этой области в порядке? Тряслась же по поводу зубов 2.5 года, а тут набралась смелости, пришла в стоматологию, а мне пошарили во рту, посмотрели зеркалами, крючками потыкали и сказали: "Да все у Вас в порядке!" Я, конечно, не поверила и решила задавать вопросы:
- Э-э-э... ну как же... Я же 2.5 года не была у вас... Может зубной камень надо снять?
- Да нет у Вас никакого камня! Ни камня, ни налета :)
- А может какую-нибудь профилактику сделать? Лаком покрыть, к примеру?
- Да не надо ничего тут делать, просто чистите зубы, как Вы это обычно делаете :)
- Не, ну а все-таки?
- Ну если "а все-таки" и чешется что-нибудь сделать, то займитесь исправлением прикуса для разнообразия :)
Ага, смешно ей, стоматологине! Ухохоталась, пока я перед ней в кресле сидела и вопросами сыпала. Заикнулась про прикус, и я тут же вещи собрала и из кабинета деру дала :)
А про маммолога, видимо, все же подумать надо... Разберусь с Левкиной ангиной и так и быть посещу онкологический центр...
LI 5.8.22