• Авторизация


Без заголовка 02-04-2006 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже почти час сидим и ждем скорую для Левки. Температура 39.5
Блин, всего лишь 3 дня в садик отходили... В прошлый вторник только выписали после полутора недель сидения дома.
Хоть бы не грипп

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Nikta 02-04-2006-20:33 удалить
дождались наконец-то
только что уехала скорая от нас
фаринготонзиллит, судя по всему
и думаю, что это все "благодаря" клыкам, которые медленно, но верно идут - с тех пор, как они полезли, у Левки постоянно ОРВИ случаются
Море 03-04-2006-06:58 удалить
нас из садика отправили с диагнозом рино-фарингит... у всех на работе, у кого дети - все слегли... сейачс в горло ему слазила - гланды - как огромные шары...(((
Ох, а мы совсем недавно переболели таким тяжеленным ОРВИ. Даже пневмонию подозревали, но отделались мы бронхитом. А было так тяжко, в очередной раз думала: лучше сама слягу, но пипеточку свою болячке не отдам...
Nikta 03-04-2006-20:41 удалить
уффф... а нам воспитательница с утра звонила - из 26 детей привели сегодня только 4х деток, все остальные заболели
участковая прибегала, тоже сказала, что вызовов жуть сколько
межсезонье, видимо, сказывается...

LI 5.8.22
ulex 04-04-2006-00:39 удалить
у Мишки тоже 4 день 38,5 и выше. сбиваем свечками. а кашель что-то вообще не хочет лечиться...когда же мы из болячек вылезем, не знаю...
Nikta 04-04-2006-00:55 удалить
У Левки во второй половине сегодняшнего дня температура ушла (ттт), думаю, что благодаря верно назначенному антибиотику - врачи на Скорой сказали, что, судя по картине, тонзиллит, и назначили Флемоксин Солютаб (таблетки по 125 мг по 3 раза в день), кроме того пьем Иммунал, сироп солодки (кашель давний, но не особо беспокоящий), гомеопатическую Беладонну, ну и поливитамины - Витрум для детей (жевательные таблетки в виде мишек) и Кальцинова (вечный наш спутник - препарат кальция).
Наверное, все же лезущие клыки так сказываются - лезли все 4 разом, один прорезался наконец, 3 еще набухшими деснами висят. 3й месяц уже лезут, черти :(

LI 5.8.22
ulex 04-04-2006-01:12 удалить
у нас тоже лезут...ужасссс
Ниче как у вас долго клыки лезут. У нас уже в полтора года все зубы на месте были (ттт) без боли, ревов и температур.
Nikta 04-04-2006-14:16 удалить
у нас зубы вообще больная тема - первый зуб только в годик вышел
сейчас, даже если клыки выйдут в ближайшее время, у Левки будет 16 зубов
оставшиеся 4 зуба даже не намечены пока в деснах...

LI 5.8.22


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»