Рассказала знакомая, как устроила своей подруге в ее День рождения праздник в празднике: заказала доставку подарка прямо на работу подруге, да еще в сопровождении гелевых шаров. Именниница ошарашена и счастлива, а дарительница тоже весь день светится от радости, потому что дарить подарки - это всегда радость. Я тоже слушала и улыбалась - ведь это так здорово, когда кто-то устраивает для кого-то такой чудесный сюрприз! К тому же знакомая рассказывала еще, как празднично-театрально всегда они с друзьями дарят друг другу пусть небольшие. но всегда необыкновенные подарки. Я словно погрузилась в атмосферу этих чудесных приключений-поздравлений-дней рождений, и тут знакомая попросила на волне позитива: "А расскажи, как тебе дарили подарки?" И все - как ушатом холодной воды за шиворот, потому что ответить мне было нечего, кроме "А никак...просто цветы с подарком в руки и все. И никак более"
И знаете, грустно как-то стало... Потому что это правда...
LI 5.8.22