• Авторизация


ых... 23-03-2006 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рассказала знакомая, как устроила своей подруге в ее День рождения праздник в празднике: заказала доставку подарка прямо на работу подруге, да еще в сопровождении гелевых шаров. Именниница ошарашена и счастлива, а дарительница тоже весь день светится от радости, потому что дарить подарки - это всегда радость. Я тоже слушала и улыбалась - ведь это так здорово, когда кто-то устраивает для кого-то такой чудесный сюрприз! К тому же знакомая рассказывала еще, как празднично-театрально всегда они с друзьями дарят друг другу пусть небольшие. но всегда необыкновенные подарки. Я словно погрузилась в атмосферу этих чудесных приключений-поздравлений-дней рождений, и тут знакомая попросила на волне позитива: "А расскажи, как тебе дарили подарки?" И все - как ушатом холодной воды за шиворот, потому что ответить мне было нечего, кроме "А никак...просто цветы с подарком в руки и все. И никак более"
И знаете, грустно как-то стало... Потому что это правда...

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Murmur 23-03-2006-15:37 удалить
Я тоже очень-очень мечтала, чтобы так подарили что-нибудь :) Несколько раз говрила об этом между прочим любимому, не надеясь на подобное. А 14 февраля пришел на работу курьер с охапкой тюльпанов и маленьким сердечком внутри, и таких эмоций от подарка у меня еще никогда не было :)
Nikta 23-03-2006-15:41 удалить
у меня ни разу не было необычного вручения подарка
в детстве ложили подарки под подушку, позже стали с утра заходить и поздравлять
сейчас просто дают в руки со словами "Поздравляю!"
это конечно все приятно, и даже нормально, но вот когда тебе рассказывают о настоящих таинствах и целых спектаклях с подарками, немножко грустно становится...

LI 5.8.22
Murmur 23-03-2006-15:43 удалить
Nikta, у меня тоже до этой зимы ни разу. Скажешь об этом мужу несколько раз ненавязчиво, и все будет :)
Nikta 23-03-2006-15:49 удалить
Думаешь, я молчу и плачу о несбыточном в подушку? :)
Неее, он у меня просто говорит: "Я не умею, у меня фантазии нет, ты сама все приготовь, что хочешь, а я это тебе подарю и прочитаю"
это я его просила, чтобы он мне как-нибудь хотя бы парочку приятных записок подбросил...
Увы и ах, он не романтик. Ни на 1% не романтик.
Конечно же я сама и открытки подписывала, и записки складывала вместе с обедом - "угу, приятно, спасибо", и то, если будешь трясти и спрашивать о впечатлениях. Ну вот такой человек :) Хотя Человек он у меня с большой буквы, и на самом деле любит меня.
Так что я могу только сама себе писать стишки и дарить цветочки, ибо ждать неоткуда. А родители тоже никогда не обращали внимания на процедуру вручения подарка и на создание атмосферы. Тоже не романтики.

LI 5.8.22
ilance 23-03-2006-16:01 удалить
Да, иногда очень хочется настоящего праздника. Может, все впереди?

LI 5.09.15
Murmur 23-03-2006-16:02 удалить
Nikta, во все остальные дни у меня тоже не романтик:)
про подарки-спрашивает, что мне дарить, и я отвечаю, конкретно-конкретно, потому что пару раз были сюрпризы :) Иногда даже вместе идем и покупаем то, на что я показываю. Сейчас вот у нас снова сезон терзаний - что хочу на ДР. Я поэтому и написала тебе, что никак не ожидала такого шага, что все меняется :)
Nikta 23-03-2006-17:52 удалить
7 лет вместе
изменится ли?

LI 5.8.22
ulex 24-03-2006-00:20 удалить
Nikta, и у меня не романтик.совсем. реалист ужасный и прагматик. тоже говорит - ну нет у меня фантазии.
Nikta 24-03-2006-00:30 удалить
тяжко, да?
В колонках играет: Switchfoot - Only Hope

LI 5.8.22
Murmur 24-03-2006-10:32 удалить
Nikta, мы всместе меньше, но знаем друг друга где-то столько же:)
и он очень изменился, открытее стал и прислушивается к тому, что я говорю :)
24-03-2006-14:17 удалить
меня отрезали... даже нет оторвали, словно подмокший кусок от выпеченной пряной душистой булки (посыпанный кунжутом). я просто знакомая... теперь.
дарить не легко, особенно когда все рядом воспринимают это с кислыми физиономиями, а именинница чувствует себя неловко. такие праздники кому они нужны? все время ругаю себя что переборщила, что не надо было так много и ярко. не светилась я радостью, а сидела, поджав хвост, как побитая собака.
а поздравление мне то особенное прошлогоднее (оно было от друга, а не от любимого), было одно единственное в жизни. вот так все банально.
24-03-2006-14:20 удалить
а там был медведь, который пришел и подарил шары.
Carambola 31-03-2006-14:47 удалить
ПРИВЕТ! ПРИГЛАШАЮ В НОВОЕ СООБЩЕСТВО! МЫЗЫКА, ФОТОГРАФИИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ


[показать]


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ых... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»