Сашина тема
23-03-2006 14:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера перевели рубли в оплату рублевого покрытия для Федерального Агентства, сегодня уже ФА должно оплатить счет бельгийской клинике.
Фаина оформляет документы в бельгийском посольстве, потом поедет в ФА, и будет известно, когда домой вернется, чтобы в Бельгию собираться :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote