• Авторизация


Сашина тема 23-03-2006 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера перевели рубли в оплату рублевого покрытия для Федерального Агентства, сегодня уже ФА должно оплатить счет бельгийской клинике.
Фаина оформляет документы в бельгийском посольстве, потом поедет в ФА, и будет известно, когда домой вернется, чтобы в Бельгию собираться :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сашина тема | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»