• Авторизация


самоделки 23-03-2006 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как там говорится - "маленькая собачка до старости щенок"?
Я вроде не особо маленькая, но то, что являюсь страстной поклонницей детских наборов для творчества - это да :) Сейчас вот узрела набор для изготовления гелевых свечек, тут же его приобрела, отдав свою небогатую наличность (около 250 рублей вроде бы стоил набор). Вчитывалась в инструкцию, жутко боялась начинать пробовать, потом откопала залежи декоративного песочка и добавила зеленого цвета к белому песочку-наполнителю из набора. В итоге решилась, получилось кривовато, как почти все, что делала впервые, но в целом - ляпота, а главное, что своё :)
Эх, где бы еще геля найти, который в свечном производстве используют?
LI 5.8.22
[550x513]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Евгуся 23-03-2006-13:08 удалить
Очень красиво!А почему ты говоришь коряво?
Nikta 23-03-2006-13:28 удалить
потому что, похоже вода чуток попала в стаканчик, и гель немножко помутнел
к тому же фитили я вставила рановато, и они чуток повалились, пришлось плавить гель заново и закреплять фитили, чтобы они были по центру

LI 5.8.22
Евгуся 23-03-2006-13:31 удалить
Никто и не заметил бы, ели б не сказала
Nikta 23-03-2006-13:46 удалить
ну я же по-честному :)

LI 5.8.22
ты такая молодец, Лена..)
я тоже люблю мастерить.. но у нас детские наборы почему то все не менее 500 рублей.. мне дорого!

LI 3.9.25
Megan 23-03-2006-17:55 удалить
Как здорово! Молодчина ты, Лена.
Только теперь сколько ж ты стаканчиков переведешь на это дело! :)
А они от горячего не треснут?
Nikta 23-03-2006-18:04 удалить
не, не треснут :)
гелевые свечи дольше горят, чем обычные, кстати
а стаканчики в наборе прилагались :) как и гель, и ракушки, и песочек белый, и фитильки
гель где вот найти такой... с остальным наполнением проблем не будет, а вот с гелем...

LI 5.8.22
Mintusha 23-03-2006-19:19 удалить
Nikta, здорово! Я такой набор подарила сестре 33 летней. Была в восторге, тоже уже смастерила. Он у нас 180 р стоит
А мне?! А мне! А мне понравилось ОЧЕНЬ!!!

Использовать будете в романтичной обстановке?
Gortenzi_ya 02-04-2006-02:48 удалить
Вот это да!! А я и не подозревала...
Это где такие наборы продают?
Здорово как получается!!:)
Чего только не придумают, чтоб детей развивать:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник самоделки | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»