Как там говорится - "маленькая собачка до старости щенок"?
Я вроде не особо маленькая, но то, что являюсь страстной поклонницей детских наборов для творчества - это да :) Сейчас вот узрела набор для изготовления гелевых свечек, тут же его приобрела, отдав свою небогатую наличность (около 250 рублей вроде бы стоил набор). Вчитывалась в инструкцию, жутко боялась начинать пробовать, потом откопала залежи декоративного песочка и добавила зеленого цвета к белому песочку-наполнителю из набора. В итоге решилась, получилось кривовато, как почти все, что делала впервые, но в целом - ляпота, а главное, что своё :)
Эх, где бы еще геля найти, который в свечном производстве используют?
LI 5.8.22
[550x513]