• Авторизация


события 22-03-2006 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фаина должна уже подлетать в самолете к Москве, где сегодня же подпишет с Федеральным Агентством договор, и деньги на оплату операции для Саши будут переведены на счет клиники в Сен-Люк. Это что-то невероятное :)
Я с четырех утра не спала, боялась, что Костя проспит (он должен был отвезти Фаину в аэропорт на рейс в полвосьмого утра, т.е. выезжать надо было в полшестого утра), потом созванивалась с Фаиной, когда Костя выходил из дома.
Потом в Москву смсила по этому поводу.
Потом оказалось, что из-за снега, выпавшего за ночь, полосу завалило, и вылет отложили с 7.35 до 10.00, снова в Москву писала.
В промежутках пыталась поспать, но голова квадратная - как никак вчера еще ДР мамы был, и я на радостях по стольким поводам вина выпила не один бокал :)

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Megan 22-03-2006-10:35 удалить
Лен, маме долгих лет.
Какая же ты молодец. Как я тобой восхищаюсь. Ты чудесная!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник события | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»