Фаина должна уже подлетать в самолете к Москве, где сегодня же подпишет с Федеральным Агентством договор, и деньги на оплату операции для Саши будут переведены на счет клиники в Сен-Люк. Это что-то невероятное :)
Я с четырех утра не спала, боялась, что Костя проспит (он должен был отвезти Фаину в аэропорт на рейс в полвосьмого утра, т.е. выезжать надо было в полшестого утра), потом созванивалась с Фаиной, когда Костя выходил из дома.
Потом в Москву смсила по этому поводу.
Потом оказалось, что из-за снега, выпавшего за ночь, полосу завалило, и вылет отложили с 7.35 до 10.00, снова в Москву писала.
В промежутках пыталась поспать, но голова квадратная - как никак вчера еще ДР мамы был, и я на радостях по стольким поводам вина выпила не один бокал :)
LI 5.8.22