И ведь уверена - если бы не вышел 14 марта этот сюжет "Времечка" по ТВЦ о бюрократической волоките в Федеральном Агентстве в то время, когда идет речь о жизни ребенка, и дорог каждый день, и о необходимости начать независимое расследование по конкретному случаю с Сашей Костиным, в ФА так бы и не чесались, как не чесались весь год (все документы Сашиной мамой были направлены в ФА 9го апреля прошлого года)!
Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы сбылось мое желание - чтобы 5й день рождения (в июле) Сашенька встретил уже с новой здоровой печенью!
LI 5.8.22