• Авторизация


в продолжение 21-03-2006 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И ведь уверена - если бы не вышел 14 марта этот сюжет "Времечка" по ТВЦ о бюрократической волоките в Федеральном Агентстве в то время, когда идет речь о жизни ребенка, и дорог каждый день, и о необходимости начать независимое расследование по конкретному случаю с Сашей Костиным, в ФА так бы и не чесались, как не чесались весь год (все документы Сашиной мамой были направлены в ФА 9го апреля прошлого года)!
Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы сбылось мое желание - чтобы 5й день рождения (в июле) Сашенька встретил уже с новой здоровой печенью!

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в продолжение | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»