Сегодня утром во время нашего разговора с Фаиной, мамой Саши Костина, раздался звонок из Федерального Агентства. Сначала Фаине сообщили, что Сашины документы наконец-то переданы в бухгалтерию, и теперь все вопросы задавать следует туда.
Мы порадовались такому прогрессу, я отписалась сразу Маше Дровненковой из столичного "Времечка" и Виктории Лихтиной из Фонда Рогалевич.
Через пару часов мне перезванивает ошарашенная Фаина с вестью о том, что только что ей позвонила Виктория Янкулева из Федерального Агентства и сказала, чтобы Фаина завтра же была в Москве на подписании договора о рублевом покрытии!
Вот это да!!! Я тут же извела все деньги на телефоне, дозваниваясь в Москву Маше с этими новостями :) Фаина побежала снимать деньги, чтобы купить билет на самолет, мы скачем на ушах от радости :)
Теперь осталось получить информацию о рейсе и времени отлета-прилета, чтобы найти водителя, который отвез бы Фаину в аэропорт, а в Москве ее встретят Маша с Викторией.
УРА!!!
LI 5.8.22