• Авторизация


РАДОСТЬ! РАДОСТЬ! РАДОСТЬ! 21-03-2006 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня утром во время нашего разговора с Фаиной, мамой Саши Костина, раздался звонок из Федерального Агентства. Сначала Фаине сообщили, что Сашины документы наконец-то переданы в бухгалтерию, и теперь все вопросы задавать следует туда.
Мы порадовались такому прогрессу, я отписалась сразу Маше Дровненковой из столичного "Времечка" и Виктории Лихтиной из Фонда Рогалевич.
Через пару часов мне перезванивает ошарашенная Фаина с вестью о том, что только что ей позвонила Виктория Янкулева из Федерального Агентства и сказала, чтобы Фаина завтра же была в Москве на подписании договора о рублевом покрытии!
Вот это да!!! Я тут же извела все деньги на телефоне, дозваниваясь в Москву Маше с этими новостями :) Фаина побежала снимать деньги, чтобы купить билет на самолет, мы скачем на ушах от радости :)
Теперь осталось получить информацию о рейсе и времени отлета-прилета, чтобы найти водителя, который отвез бы Фаину в аэропорт, а в Москве ее встретят Маша с Викторией.
УРА!!!

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Евгуся 21-03-2006-14:42 удалить
Ты просто супер-женщина! Поздравляю с Победой! Была бы рядом - расцеловала бы!Чмок! Здоровья твоему подопечному!
Nikta 21-03-2006-14:54 удалить
Женьчик, да чтобы мы делали без Вики Лихтиной и Маши Дровненковой?!
Это с их помощью и благодаря их активным действиям (взять даже то, что ситуация с Сашей будет рассматриваться в конце марта на заседании Общественной палаты (или Совета?) в докладе, который зачитает или Н.Сванидзе или А.Калягин!!!) был достигнут такой ошеломительный результат!!!
Дай Бог, чтобы ничего больше не затягивалось, и апрель Сашка встречал в Бельгии! :)

LI 5.8.22
Евгуся 21-03-2006-15:01 удалить
Дай Бог, пусть будет все хорошо! Ну и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mintusha 21-03-2006-20:03 удалить
Nikta, я тебя поздравляю! Вот читаю тебя и тоже хочется что-то такое сделать...
ulex 22-03-2006-00:08 удалить
какой ты молодец!!! дай Бог здоровья и сил тебе в твоих делах и мальчику тоже.
Nikta 22-03-2006-08:01 удалить
Спасибо! Фаина сейчас уже в самолете и вот-вот вылетит в Москву!

LI 5.8.22


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАДОСТЬ! РАДОСТЬ! РАДОСТЬ! | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»