• Авторизация


вот напасть 21-03-2006 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ждем врача, чтобы разобраться, что же это такое случилось с Левиной левой ручкой и бочком. Неужели ветрянка?

LI 5.8.22
[500x298]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
При ветрянке маленькиепрыщики такие. Это он уже расчесал?
--SA--bi--NA-- 21-03-2006-10:37 удалить
ветрянка маленькими прыщиками выглядит. похоже на краснуху. а на лице нет?
Что-то большие пятна для ветрянки.На аллергию какую-то похоже.
Megan 21-03-2006-10:57 удалить
На ветрянку не похоже. Может, аллергия или дерматит какой-нибудь? По весне кожные заболевания бывают часто.
Здоровья вам!
а мне на краснуху похоже. Светобоязнь есть?
Tusik 21-03-2006-11:18 удалить
Диатез, ребят, самый настоящий. Мой Настасья болела и вертянкой и краснухой - это ни то ни другое. При краснухе пятна невыпуклые, при ветрянке - прыщики, даже в расчесанном виде видно точку начала прыща. А это самый настоящий диатез.
Nikta 21-03-2006-13:00 удалить
Тусь, а это и есть пятна, в которых куча мелких пузырьков
потому на ветрянку и подумала

LI 5.8.22
Nikta 21-03-2006-13:01 удалить
Светобоязни нет, диатеза у нас отродясь не было, пятна состоят из мелких прозрачных пузырьков
Вроде не чешется, пятна дальше не расползаются - только левая рука (от плеча до кисти) и левый бок

LI 5.8.22
Tusik 21-03-2006-13:23 удалить
У моего сына в 13 лет таким вот образом всплыл атопический дерматит. Тоже пузырьками с красными пятнами. Но, конечно, врач вам точнее скажет.
Nikta 21-03-2006-13:39 удалить
только что была врач, сказала, что это именно аллергическое...
да... усиленная кормежка Левы в выходные бабушками-прабабушками и дедушками шоколадками и сладостями всех мастей дала свои всходы даже на его неподверженном аллергии организме...
ух, блин...
теперь наша диета - это супрастин и полисорб...

LI 5.8.22
Жас_II 21-03-2006-13:46 удалить
Исходное сообщение Nikta: только что была врач, сказала, что это именно аллергическое...
да... усиленная кормежка Левы в выходные бабушками-прабабушками и дедушками шоколадками и сладостями всех мастей дала свои всходы даже на его неподверженном аллергии организме...
ух, блин...
теперь наша диета - это супрастин и полисорб...

в угол бабушек и пробабушек

LI 5.8.22
Tusik 21-03-2006-13:49 удалить
Ну и всего-то делов. )
А по поводу "у нас не было никогда диатеза" - у меня аллергия на металл и солнце появилась в 27 лет. ) Когда уже никто и не ожидал ничего подобного. )
Nikta 21-03-2006-13:59 удалить
в угол конечно...
расслабились все, что у ребенка нет пищевых аллергий, и давай ему свою любовь шоколадками доказывать :(

LI 5.8.22
Жас_II 21-03-2006-14:02 удалить
Исходное сообщение Nikta: в угол конечно...
расслабились все, что у ребенка нет пищевых аллергий, и давай ему свою любовь шоколадками доказывать :(

моя свекровь перестала Ваню подкармливать всякой фигней после того как я каждый раз не стеснялась ей звонить и спрашивать: - тут у Вани пятно, вы не давали ему конфет? :) а вот со своей мамой я еще не справилась, но она редко приезжает

LI 5.8.22
Nikta 21-03-2006-14:04 удалить
удивительно, что пятна с сыпью в неожиданных для диатеза и прочих болячек, которые мы боялись, вылезли - ТОЛЬКО на одной ручке, пара маленьких пятнышек на боку, а больше нигде
личико, все складки, попка, пах - все чистое
видимо, так сказались эти сладкие "любови" в комплексе с лезущими клыками (все никак не прорежутся, чешу их Левке каждый день) и садиковским насморком

LI 5.8.22
Nikta, Лен, у меня реакция желчного на шоколад вылазит всегда на правой руке в области большого пальца и иногда на фалангах той же правой руки - пузыри с покраснением. Поэтому вполне может быть с одной стороны.
Nikta 21-03-2006-14:36 удалить
Девчонки, я говорю, что раньше вообще не было никакой реакции на пищевые раздражители, но конечно же я сама никогда не злоупотребляла аллергенами, и Лева их получал в весьма умеренном количестве и редко.
Потому извините за мое недоверие те, кто сразу говорил, что это диатез - я с этим впервые вообще столкнулась, и потому сразу подумала на ветрянку (тем более, что сестра беременна, и я фоном боюсь, чтобы не приключилось сейчас ни краснухи, ни ветрянки)

LI 5.8.22
мама3 21-03-2006-15:54 удалить
Может к дерматологу сходишь?
На лишай похоже.
на диатез похоже, который герпесный.. у нас такой прошлой весной был..

LI 3.9.25
skunk 21-03-2006-18:25 удалить
похоже на аллергию. попейте зиртек и помажь мазью адвантан. все пройдет
Nikta 22-03-2006-08:01 удалить
Врач был уже и лечение тоже уже назначено: супрастин по 1/3 два раза в день, смекту или полисорб, щадящая диета и один гомеопатический препарат
Через день врач снова к нам зайдет

LI 5.8.22


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот напасть | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»