Масяня придумал нам шпионскую легенду.
На днях я не удержалась, слушая его рассказы, да еще сопровождаемые прищуром и забавными "взрослыми" жестами, и схватила его в охапку, чтобы расцеловать.
- Ах ты, Левка! Ах ты колбаса такая! Сейчас расцелую и съем!
- Мама, я не колбаса! Я - сыр!
- А колбаса кто?
- Ты колбаса! А папа - хлеб!
Теперь родственники в курсе, что если поступит информация о том, что к ним скоро привезут бутерброды, значит, это едем мы - Хлеб, Колбаса и Сыр :)
LI 5.8.22