• Авторизация


ржунимагу 24-07-2010 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


цитата:

Горжусь двумя людьми - Гагариным и Ньютоном!
Первый попытался съебаться с планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ржунимагу | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»