• Авторизация


обуфффь 16-03-2006 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


под катом

в целом: LI 5.8.22
[297x236]
вблизи: [551x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Не смотря на Ваш девочки диалог.. Сапоги мне понравились..
Nikta 17-03-2006-08:56 удалить
Люда, как скажешь
о том, что я кому-то что-то навязываю - это конечно для меня новость, ну да ладно, со стороны виднее
Nikta 17-03-2006-08:58 удалить
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя: Не смотря на Ваш девочки диалог.. Сапоги мне понравились..

диалог я сейчас удалю, подобные обсуждения должны, по-моему, проходить в личке и только там

а сапожки мне тоже нравятся :)

LI 5.8.22
Nikta, значит замша...
А почему не до колена.. чтобы икры облегали.. По моему было бы просто шикарно..
Nikta 17-03-2006-09:07 удалить
это нубук
и я не хотела сапоги, как и не хотела низкие ботинки или полуботинки
мне нужно было полусапожки, чтобы можно было носить и с брюками (из которых я не вылажу), и с юбками, которые мне изредка приходится все же одевать
некомфортно мне в сапогах осенью-весной - зимой-то логично, теплее в них, но когда на улице тепло, довод о шикарности меня не убедит :)

LI 5.8.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обуфффь | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»