Мальчик Данила из Левиной группы на днях пролежал в токсикологической реанимации два дня. Бабушка забыла убрать свое снотворное, ребенок нашел и все съел, а потом подошел к маме и радостно отчитался по этому поводу. Тут же Скорая, промывание, реанимация, наблюдение. Все обошлось, слава Богу, хотя что-то конечно успело попасть в кровь, потому мальчик в реанимации и полежал.
Хорошо, что сказал маме...
Вопрос о том, КАК могли допустить, чтобы это произошло, даже не поднимается. Семья не совсем благополучная, на мой взгляд - этот Данил только у моего сына отобрал машинку, которую с тех пор мы не видели, несмотря на то, что я просила его мать вернуть игрушку. Данина мама, которой 19 лет, и кроме красных волос голова ее ничем не отягощена, обворовала маму другого ребенка из группы: когда та помогала дочке позировать перед фотографом на НГ, Данина мамаша прошерстила ее карманы и поживилась рублей так на 200-300. Так что то, что их бабушка как-то ненароком забыла убрать снотворное, лично меня не удивляет.
LI 5.8.22