• Авторизация


боевые сводки 16-03-2006 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мальчик Данила из Левиной группы на днях пролежал в токсикологической реанимации два дня. Бабушка забыла убрать свое снотворное, ребенок нашел и все съел, а потом подошел к маме и радостно отчитался по этому поводу. Тут же Скорая, промывание, реанимация, наблюдение. Все обошлось, слава Богу, хотя что-то конечно успело попасть в кровь, потому мальчик в реанимации и полежал.
Хорошо, что сказал маме...
Вопрос о том, КАК могли допустить, чтобы это произошло, даже не поднимается. Семья не совсем благополучная, на мой взгляд - этот Данил только у моего сына отобрал машинку, которую с тех пор мы не видели, несмотря на то, что я просила его мать вернуть игрушку. Данина мама, которой 19 лет, и кроме красных волос голова ее ничем не отягощена, обворовала маму другого ребенка из группы: когда та помогала дочке позировать перед фотографом на НГ, Данина мамаша прошерстила ее карманы и поживилась рублей так на 200-300. Так что то, что их бабушка как-то ненароком забыла убрать снотворное, лично меня не удивляет.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
не факт.. у моей тети очень положительная семья.. но она сама хронически простужена и всю жизнь с соплями.. так вот однажды она оставила глазолин и до него добрался восьмимесячный малыш.. без реанимации тоже не обошлось, правда как оказалось, малыш не выпил, а всего лишь вылил содержимое пузырька.. от такого никто не застрахован!

LI 3.9.25
Nikta 16-03-2006-12:56 удалить
я говорю о том, что именно в данной семье такое событие неудивительно
а то, что это может случиться и в благополучной семье - и на старуху бывает проруха

LI 5.8.22
Я совершенно не удивляюсь такой ситуации.
Дочь моего сотрудника, взрослая уже совсем девочка, шла со своим парнем на дискотеку....По дороге зашла домой - у нее болел желудок и она хотела выпить лекарство. А в холодильнике (!!!) в такой же бутылочке стояла отрава от колорадского жука. И девушка выпила эту отраву прямо из горлышка. Скорую не успели вызвать - она скончалась тут же...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник боевые сводки | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»