Лева все еще утверждает, что его зовут Волк, после уговоров соглашается на двойное имя Волк-Лев.
В садике пора ему платить зарплату. т.к. узнала, что он помогает воспитывать детей :) Позавчера как раз спрашиваю Масяню, почему он ставил девочку Катю в угол и ругал ее. Отвечает, что Катя сделала больно. Я спрашиваю: "Тебе больно сделала?". "Нет", - отвечает. - "Не мне, а Лёне". Так же он отчитывает детей, если они сильно расшумятся, или начинают драться. Если, допустим, мозаику кто-то неправильно складывает, Лева-Волк говорит: "Ты неправильно делаешь! Надо не так складывать, а вот так!". Сам причем с детьми не играет, все либо один складывает мозаики, кубики, либо с воспитательницей рисует или книги читает.
Я не удивляюсь тому, что он не играет с детьми - так с самого раннего возраста было, Лева всегда предпочитал общаться со старшими детьми, с теми, кто старше 5 лет. но вот, что он такой зануда и воспитатель - этому удивляюсь, потому что дома себя никто так не ведет.
LI 5.8.22