Привожу здесь частично текст письма, пришедшего нам от Дровненковой Марии, руководителя акции "Дети нашего времечка" программы "Времечко", и Виктории Лихтиной, руководителя общественного фонда помощи детям с билиарной атрезией им.Настеньки Рогалевич.
От Виктории:
"С декабря прошлого года, совместно с программой "Времечко" мы помогаем Саше.
Результат - на сегодняшний день собрана вся сумма для оплаты рублевого покрытия в Ф. Агенстве(около 40 000 евро), но счет на оплату рублевого покрытия до сих пор не выставлен.
О проблемах и причинах смотрите эфир программы "Времечко" во вторник, 14 марта.
Предполагаем, что ситуация с Ф.Агентством зашла в тупик, а значит срочно необходимо собрать всю сумму для оплаты операции в клинике Сен-Люк и
порядка 6 -8 000 евро для проживания в Бельгии, минимум, на протяжении 4 месяцев. (
мое пояснение - это необходимо для поиска подходящей печени, сами понимаете, что донорские органы не лежат на складе в ожидании операции)
С уважением, Виктория Лихтина"
От Марии:
"На данный момент собрано
41 тысяча евро (включая то, что на лично счете у Файрузы). Кроме того один спонсор обещал дать еще
20 тысяч евро, но это случиться не раньше, чем остальная сумма будет найдена. Так как он хочет переводить деньги на счет клиники, а они "частями" деньги не принимают.
Таким образом, нам нужно собрать еще
24 тысячи евро, и Сашу можно отправить без помощи Федерального Агентства (я пока не включаю сумму, которая понадобится для покупки билетов и проживания). Но как скоро удастся найти спонсоров, которые бы дали еще такую сумму - не известно.
Всего хорошего!
Мария
p.s. мой раб. телефон в Москве 959-12-75/76"
Так что, ребята, надо найти
24 тысячи евро на операцию + 6-8 тысяч евро на проживание в ожидании донорской печени. Это конечно много, но уже появился свет в конце тоннеля!
Мы верим, что сможем вылечить Сашу!
LI 5.8.22