Лева все время отвечал на вопрос "как тебя зовут?", что его зовут Лев Пенко (это он так свою фамилию произносит :)), важно говорил раскатистое "грыыы" и махал рукой, как кошка лапой. Сегодня утром выдал мне, что теперь его зовут Волк Пенко. Я переспросила: "Волк?! Какой еще волк?" Масяня не поленился и объяснил: "Волк - зубами щелк!"
А еще в группе есть две девочки: Маргарита и Серафима, их почему-то называют полными именами. И у нас появился свой домашний анекдот: когда Леву спрашиваешь, как зовут девочек в группе, он отвечает: "
Гайморита и Прищемилла" :)
Ыыыы :)
LI 5.8.22