• Авторизация


имя-фамилия 07-03-2006 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лева все время отвечал на вопрос "как тебя зовут?", что его зовут Лев Пенко (это он так свою фамилию произносит :)), важно говорил раскатистое "грыыы" и махал рукой, как кошка лапой. Сегодня утром выдал мне, что теперь его зовут Волк Пенко. Я переспросила: "Волк?! Какой еще волк?" Масяня не поленился и объяснил: "Волк - зубами щелк!"

А еще в группе есть две девочки: Маргарита и Серафима, их почему-то называют полными именами. И у нас появился свой домашний анекдот: когда Леву спрашиваешь, как зовут девочек в группе, он отвечает: "Гайморита и Прищемилла" :)
Ыыыы :)

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
смешно девочек обозвали!:) знали бы их родители, хи-хи..)
А у нас у Витки самая проблемная буква Л, которая и в фамилии главная и в имени фигурирует:) пока тоже смешно фамилию коверкает:)

LI 3.9.25
Nikta 11-03-2006-20:56 удалить
у нас пока непонятно, какие буквы проблемные, какие нет - допустим, "Лев" он произносит почти чисто, а "Лёва" - как "Вова". И так далее - "волк" как "во-ок" или "войк", а "Лансер" - произносит "ланча"
что к чему :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник имя-фамилия | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»