Несу утром Масяню в садик. Он мне важно говорит:
- Приду в садик, плакать буду!
- Левик, а зачем?!
- Так надо!
Мужик сказал, мужик сделал :) Переоделись с шутками-прибаутками, а у входа в группу заплакал. Теперь буду знать - так надо, оказывается :)
LI 5.8.22