• Авторизация


Масянькино 07-03-2006 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несу утром Масяню в садик. Он мне важно говорит:
- Приду в садик, плакать буду!
- Левик, а зачем?!
- Так надо!
Мужик сказал, мужик сделал :) Переоделись с шутками-прибаутками, а у входа в группу заплакал. Теперь буду знать - так надо, оказывается :)

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Восхитительная мотивировка! :)
Лен, а ты ему скажи "Мужчины не плачут, мужчины огорчаются".
Nikta 11-03-2006-20:57 удалить
Первоцвет, да он у нас вообще тот еще обалдун :) Как скажет порой - хоть стой, хоть падай :)
Nikta 11-03-2006-21:01 удалить
Нат, а он уже чует, когда можно сказать, что "Лева маленький", а когда "Лев Пенко большой", так что выкрутится, если намекнуть, что мужчины только огорчаются :)
Он у нас рыдает в основном только из-за принципа, когда от обиды никаких аргументов, кроме рева, больше не остается, и конечно же, если болеет и на фоне этого плаксивость повышена.
А тут, видимо, принцип какой-то или ритуал :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Масянькино | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»