• Авторизация


именинный тортик 05-03-2006 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позднее, на домашнем отмечании столь светлого события, был сняман вот такой вот тортик.
З.Ы. Везет нам с Костей в поиске таких вот заказных тортов - что на День рождения Масяньке "Клоуна" нашли, что сейчас вот дружбу медведей и зайцев выискали :)

LI 5.8.22
[499x437]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
shrew 06-03-2006-10:17 удалить
Ой какая красота!! Есть жалко наверное было ) а заяц-гигант то как разлегся )) или медведь - лилипут ))
Nikta 06-03-2006-14:20 удалить
да не успели пожалеть толком :)
сфотографировать успела и то хорошо :)
торт из породы медовиков, так что ушел почти весь и сразу - в холодильнике одни крошки лежат

LI 5.8.22
march 06-03-2006-18:18 удалить
какие-то развратные зайцы с медведями ))))))
да-да, это только мне такое видится ;)
Nikta 07-03-2006-08:10 удалить
дада, это только тебе так видится :р

LI 5.8.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник именинный тортик | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»