• Авторизация


весеннее 02-03-2006 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


люблю влюбляться
жаль, что редко
спасибо за Весну

З.Ы. Мужа я люблю. Пост не о нем

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
PennyLane 04-03-2006-22:30 удалить
А почему жаль?Лучше постоянно влюбляться? :)
MALINA611 05-03-2006-01:37 удалить
Или пребывать в состоянии влюблённости постоянно,пусть и к одному человеку=)))
PennyLane 05-03-2006-16:57 удалить
Второе гораздо лучше,но редкость)
Nikta 11-03-2006-21:02 удалить
а я не отвечу все же :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весеннее | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»