Я много чего способна спокойно прочесть и выслушать, даже если это много чего говорится и пишется с ужасными ошибками. Но сейчас наткнулась на это
"...как этот материал натянуть на обажюр...", и мне хочется материться в комментарии к вопросу. Не отвечать по существу, а выругаться под впечатлением от его такого прелестного русского языка. Потому комментария не оставлю, но здесь выдохну шумно...
LI 5.8.22