• Авторизация


что-то в этом есть 27-02-2006 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тест на эгоизм

[показать]
Чувствую настроения76%
Оказываю помощь86%
Понимаю окружающих 74%
Альтруизм 73%
Понимаю точку зрения76%
Интересуюсь другими82%
Способен любить69%
© Новый Акрополь 2006


LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что-то в этом есть | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»