Разговаривала с Масяней в выходные на тему пробного камня.
- Лёф, ты хочешь братика?
- Нет
- А сестренку хочешь?
- Нет
- Ты не любишь деток?
- Люблю, но в садике.
- А кошечку хочешь?
- Нет. Киса кусается.
- Понятно. А собачку?
- Нет. Собачка гавкает.
- Ага. А может рыбку хочешь?
- Нет, рыбки в садике есть.
- А кого же ты тогда хочешь?
- Маму с папой! - сказал мой мальчик и потянулся обниматься.
LI 5.8.22