• Авторизация


детское 13-02-2006 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разговаривала с Масяней в выходные на тему пробного камня.
- Лёф, ты хочешь братика?
- Нет
- А сестренку хочешь?
- Нет
- Ты не любишь деток?
- Люблю, но в садике.
- А кошечку хочешь?
- Нет. Киса кусается.
- Понятно. А собачку?
- Нет. Собачка гавкает.
- Ага. А может рыбку хочешь?
- Нет, рыбки в садике есть.
- А кого же ты тогда хочешь?
- Маму с папой! - сказал мой мальчик и потянулся обниматься.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
--SA--bi--NA-- 13-02-2006-22:48 удалить
ничего себе нихачуха!!! я в детстве на всё с визгом кричала бы : ДА! Очень!
Nikta 13-02-2006-22:51 удалить
он не нехочуха :)
он у нас почти все свои отказы от чего-либо обосновывает

LI 5.8.22
Ива 16-02-2006-00:16 удалить
Мой младший где-то до трех с небольшим на отрез отказывался от еще одного братика или сестрички, а теперь уже целый год третирует. "где обещаная маленькая сестричка?!" И малыши его стали все умилять. Так что здоровье поправлю и скорее всего пойдем на поводу его желания.
Nikta 16-02-2006-00:20 удалить
а мы пока сошлись на черепашке :)
если на собаку не уговоримся, то в выходные черепаху приобретем, наверное
будем по полгода любоваться на ее крепкий зимний сон

LI 5.8.22


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник детское | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»