• Авторизация


я в домике 12-02-2006 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я все еще сижу в своей раковине и никак не могу найти в себе хоть капли желания вылезти наружу.
Но, вроде бы, это не депрессия. Это, наверное, все же просто упадок сил.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я в домике | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»