• Авторизация


о всеобщем переезде 09-02-2006 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К переносу дневников решила отнестись фаталистически, т.е. что будет, то пусть и случится. Погибнет дневник - значит так надо было.
А по поводу контактов - те, кому я не безразлична, знают, как со мной связаться и где меня найти, было бы желание. Вроде так. Если у кого-то, кому очень нужно, моих контактов нет, скажите, я поделюсь :)

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Лапундра 09-02-2006-14:46 удалить
а что за переезд-то? кто куда переезжает??
Murmur 09-02-2006-14:56 удалить
не могу найти ссылку на твой ЖЖ дневник, поделись пожалуйста
Madame_Cannelle 09-02-2006-14:57 удалить
На всякий случай - телефон пришли, пожалуйста :)
Nikta 09-02-2006-15:03 удалить
Исходное сообщение Murmur: не могу найти ссылку на твой ЖЖ дневник, поделись пожалуйста

держи, Мур http://nikta-lendrova.livejournal.com/

LI 5.8.22
Nikta 09-02-2006-15:04 удалить
Исходное сообщение Лапундра: а что за переезд-то? кто куда переезжает??

в пятницу сервер переезжает, народ беспокоится, как бы дневники не полетели
Валез написал о переезде, а страсти уже по дневникам

LI 5.8.22
ulex 09-02-2006-15:06 удалить
мой на всякий случай ulex@pisem.net
Блин, а мне так жалко! я его для сына писала-писала, и скачать теперь не могу! неужто записи пропадут?

LI 3.9.25
ulex 09-02-2006-15:50 удалить
да все обойдется
PennyLane 09-02-2006-15:54 удалить
А по никам найти?....пароли то сохранятся,я надеюсь?...
Ёлкина 09-02-2006-20:44 удалить
я! Я хочу контактов!!! :)
Nikta 09-02-2006-21:41 удалить
Исходное сообщение Пятачка: Блин, а мне так жалко! я его для сына писала-писала, и скачать теперь не могу! неужто записи пропадут?

Катюш, не факт, что пропадут! А ты ни разу не сохраняла дневник?
Может быть, кто-то другой скачивал, и если случится все же напасть, перешлет тебе твой дневник

LI 5.8.22
Murmur 09-02-2006-21:44 удалить
Nikta,
сейчас такая засада, сохранить его не получается
сидела сегодня на работе, копировала :)
Nikta 09-02-2006-21:52 удалить
Исходное сообщение Ёлкина: я! Я хочу контактов!!! :)

Звезда моя, а разве у тебя нет их?! :) Держи личкой тады

LI 5.8.22
Nikta 09-02-2006-21:56 удалить
Исходное сообщение Murmur: Nikta,
сейчас такая засада, сохранить его не получается
сидела сегодня на работе, копировала :)

да, Мур, отключили опции и скачивания дневника, и выдачи на печать, чтобы удобно было сохранить.
Будем надеяться, что все обойдется.
Да и аська есть, куда ж мы потеряемся-то? :)

LI 5.8.22
Murmur 09-02-2006-22:04 удалить
Nikta,
не потеряемся,
но тщеславие :)))
и со многим записями что-то связанно
Nikta 09-02-2006-22:10 удалить
читали объяснения Валеза? все пучком будет, можем расслабиться :)

LI 5.8.22
Murmur 09-02-2006-22:11 удалить
Nikta,
да ну его,у
него всегда все пучком
только у остальных все не так
скачивала последний раз год назад..) все собиралась в последний месяц, видимо чувствовала, но не скачала.. теперь никак..

LI 3.9.25


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о всеобщем переезде | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»