• Авторизация


статья в АиФ 09-02-2006 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В местной вставке "Аргументов и Фактов" вышла статья о нас.
Если интересно, здесь выложен ее текст: http://www.funnybaby.ru/?id=14¢er=help6

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tusik 09-02-2006-12:40 удалить
Вы молодцы, Лен, просто молодцы! У нас в Москве тоже есть подобные "бригады". )) Девчонки постоянно носятся по больницам-детдомам и проч., возят и возят памперсы-пеленки-косметику. И если в московских детдомах все достаточно благополучно, то в том же Подольске в детдоме дети просто раздеты и разуты. ( Вот с прошлого года примерно наши девчонки начали уже и в область ездить, и каждый раз возвращаются оттуда никакие. Вещи-игрушки-конфеты-то отвезли, а вот что делать с тоской в глазах детей...
Nikta 09-02-2006-13:05 удалить
Наши городские детдома и дома ребенка тоже в нашей помощи не нуждаются - у них спонсоры постоянные и весьма солидные. А в область мы пока выбраться не можем - в тех областных городах, где есть крупные производства, типа ММК или других подобных заводов-комбинатах, дела в местных ДД и ДР еще получше наших челябинских, как нам объяснили. А в те города, где на самом деле пурга, нет возможности ездить. Может позже получится. И так во многом наши собственные семьи, к сожалению, страдают :(
Прочла..на одном дыхании.. Хорошая статья... призывает к действию (между строк)... Лен, а ты так меня и не подключила в виде посильной финансовой помощи через Western Union.. а жаль..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник статья в АиФ | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»