• Авторизация


вот ведь 04-01-2010 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


крепкий вирус попался: вчера было подумала, что вот уже финишная прямая, а сегодня с утра ощущения были, как 31го декабря
итого: все еще нездорова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Лен, витамин С ударно. И переходить на антибиотики, видимо: раз вернулся, значит, это уже осложнение бактериальное, а не вирусная инфекция. Серьезно. И держись там, ладно? Знаешь, мне гомеопатическая такая штука хорошо помогает - Сандра. Попробуй найти.
Nikta 04-01-2010-17:22 удалить
ПаломаПикасо, пасиб, Ириш, за соучастие )
я лечусь, лечусь - и Афлубин, и ИРС-19, и лимоны-мандарины-мед
антибиотики пить не буду, только если врач назначит, а самовольно - нет, нет и нет

интересный вирус - вообще температуры не было ни разу
просто истечение ручьями из глаз и носа на фоне полного бессилия
таких инфекций не бывает все-таки

обидно что - подруга приехала из Москвы 30го декабря, а я все это время неконтактная
Море 04-01-2010-17:35 удалить
Лена, это такой вирус "возвращающийся".. так и я и Сашка переболели, вроде вот .. все прошло, на следующий день опять 38 (( Держись, друг
Море 04-01-2010-17:36 удалить
а вот то, что у тебя нет темпры... это странно
Море 04-01-2010-17:39 удалить
выздоравливай, я хоть и не московская подруга, но хочу тебя тоже видеть :-)))
Nikta 04-01-2010-18:08 удалить
Море, температуры не было на самом деле, даже понижалась - 36,2-36,4
не было бы температуры - решила бы, что это грипп, т.к. тело болело, голова словно после сотрясения
с вирусом закончилась задержка еще - все 10 дней простоя до кучи ломали и крутили спину и почки, но зато теперь ясность есть

сижу дома адын, как дундук - Левку родители забрали, Костя на работе или с друзьями
фильмов зато насмотрелась скачанных, которых накопилось уже вагон с тележкой

надеюсь, что увидимся скоро )
Море 04-01-2010-18:18 удалить
Ответ на комментарий Nikta # я тут посмотрела Yes Man "Всегда говори да", че-то меня смутные сомнения терзают.... ты не смотрела?
Nikta 04-01-2010-18:28 удалить
Море, смотрела несколько месяцев назад, но чего-то не вставило и не впечатлило, даже не объясню почему, хотя в целом положительное впечатление.
Из последнего, что зацепило, "Прерванная жизнь" с Вайноной Райдер и Джоли, "После прочтения сжечь" с Клуни и Питтом, "Говори" с Кристин Стюарт, французский фильм "Не волнуйся, у меня все нормально"
Море 04-01-2010-18:32 удалить
Ответ на комментарий Nikta # о, учту!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот ведь | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»