• Авторизация


катипушкаревское 03-02-2006 06:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так интересно получается - с кем бы из известных людей не пересеклась Катя-крысиные хвостики по фильму, все так радостно готовы взять ее под свою опеку, давать ей бесплатные советы, водить под ручку и рассказывать поучительные истории на примере своей жизни. Что Алина Кабаева, которая вне спортивного зала выглядит неожиданно упитанной, что Анастасия Волочкова, поддерживающая телефонную трубку ногой у уха, что Татьяна Лазарева, которая плыла вчера свкозь строй приглашенных на показ лиц, как лайнер в порту средь мелких лодчонок - все они тут же накрывали Пушкаридзе теплым крылом, грели ласковым взглядом и всячески выражали готовность расцеловать героиню в каждую скобку ее брекетов.
Ну не знаю... Я попыталась себя представить на подобном мероприятии, где мне встречается особа, подобная внешне Кате-крысиным хвостикам. Не, смеяться бы я не стала, толкать соседей в бок и тыкать пальцем в особу тоже бы не сподобилась. Но, посмотрев на то, как уверенно ходит она в своем наряде-драных косичках-очках, о которых Гарри Поттер и не мечтал, я бы решила, что дамочка склонна к эпатажу, и честно скажем, побоялась бы с ней общаться. С кем бы и возникли ассоциации, так с Жанной Агузаровой, которая адекватностью не отличается, а не с забитой мышкой с красным дипломом МГУ в кармане, золотыми мозгами и плюшевым сердцем в груди.

P.S. Весьма гуманным решением съемочной группы было все же снять с габаритной груди Пушкаревой брошь мягкую, одна штука, в виде дохлого распластанного голубя. А то так жутко было, честное слово...

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Меня этот сериал жутко раздражает. Я и песню Савичевой из-за него не взлюбила...
ilance 03-02-2006-11:10 удалить
Да, странно все это как-то.
Лазарева хорошо выглядит, по-моему, подтяжку сделала. А еще понравилось как Катя по французски говорит.
И что-то я не въехала, когда Жданов сказал что пакет это шутка, это по правде было или Кате привидилось?
Nikta 03-02-2006-12:18 удалить
про пакет не знаю, т.к. смотрю теперь вскользь и пару раз в неделю
очень разочаровывает то, что реальности нет - девушка зарабатывает такие деньги на своей должности, она была очень влюблена и даже при этом не сподобилась сходить к хорошему стоматологу, стилисту и вообще...
так не может быть, потому что женщина в любви расцветает, она меняется и хорошеет на глазах, а тут - как было чмо, так и будет чмом, пока рейтинги не упадут, и сериал не надо будет закрывать

LI 5.8.22
ilance 03-02-2006-12:24 удалить
Да нет, как раз по-моему очень реалистично - есть такие дамы, что им до фонаря все эти стилисты, парикмахеры. Тем более при таком папе. Ее же воспитывали что красота должна быть внутренней, а не внешней.
Nikta 03-02-2006-12:43 удалить
при этом она часто любит смотреть в зеркало и поправлять свои крысиные косички
не волновало бы, так не завязывала бы регулярно обувные шнурки на косичках - как с утра заплела, так и ходила бы
к тому же можно просто купить один костюм и в нем ходить, а она сама говорит, что знает, что ее все чучелом и уродиной называют
ну так сделай что-то - пусть уродина, но не чучело же!

LI 5.8.22
глупа_я 03-02-2006-14:02 удалить
я - такая дама %) и заявляю об этом совершенно серьёзно и вовсеуслышанье )
по поводу сериала: к лету Катенька станет красивой, а сериал закончится
и ышо.. пусть всё не совсем так и даже совсем по-другому (ведь у каждого своя жисть), но очень часто довольно ощутимо бьёт.. если ты такая вот Катя )
Nikta 06-02-2006-00:09 удалить
глупа_я, простите, но не верю Вам относительно Вашего внешнеописания
не верю, что Вы столь же безвкусна, что и Пушкарева, и запросто можете фиолетовыми тенями намазать поллица и вырядиться а-ля "Незнайка в Цветочном городе"
не верю, что Вам наплевать на то, чисты ли Ваши волосы или по ним чуть ли не жир стекает, и с этим рассадником инфекции на голове Вы запросто придете на важную встречу с руководством столичного банка
не верю, что не цените удобства и экономии времени - пушкаревская оправа для очков крайне неудобна для тонкого женского носика, что Катя и демонстрирует, постоянно поправляя съезжающие очки, а заплетать обувными шнурками драные три волосинки намного муторнее, чем пойти и сделать себе стрижку, не требующую особой укладки

а жизнь бьет всех, а Кать Пушкаревых меньше всех, как правило
Вот вам наслаждайтесь!!))))))))))
[697x699]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник катипушкаревское | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»