Исходное сообщение мама3: А у нас Металика, я в трансе, слушать её сил нет!!!у нас папа по Металлике балдеет... :( слава богам, что редко дома слушает, больше на работе и в машине, т.к. в остальном наши музыкальные пристрастия совпадают первые два года хитом у Масяни была группа Black Eyed Peas, а пока у них временное затишье, эстафету переняла Мадонна :)
Исходное сообщение Загадка_Атлантиды: Макс мой тоже макарошки обожает, особенно руками и по одной макаронине. Час может ковыряться!Звездун сегодня выдал - ртом из тарелки ел, но это конечно так - баловство :) А макароны он раньше любил есть руками, а теперь больше ложкой, хотя порой не отказывает себе в сеансе мазохизма и тогда пользуется вилкой :)
Исходное сообщение Дзинь-дерелла: А с чем вы их делаете, макароны? с сыром или просто с маслом? может, рецептик вкусный подкинете?Дзинь, в том-то весь и пирог, что обычные в воде вареные макароны с небольшим добавлением масла (я стараюсь для Левки оливковое добавлять) Могут быть просто_макароны, м. с сыром, обжаренные с каким-нибудь фаршем, с морепродуктами и т.д. :) Ключевое слово - макароны :)
Исходное сообщение ale-ol: А еще сосиски с пюре... а любимое блюдо большинства моих знакомых детей - лапша "Доширак"о... бич-пакеты - это да :) еще бы кто их Леве давал :) летом раз или два ел, когда на озере отдыхали, до сих пор помнит о них - "лапшичка! лапшичка!" :)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама: самые вкусные - это просто вареные сверху сахаром - Арину за уши не оттащищь...меня тоже)))))))))САХАРОМ?! Нат, ты серьезно? :) жженым сахаром еще поди? я сладкое не особенно вообще, помню в детстве еще плевалась, когда мама с сестрой помидоры свежие макали в сахар и ели, т.к. по мне кроме как с солью их есть нельзя :)
Исходное сообщение safrosha: Моя дочь обожала в детстве макаронные изделия. Подозреваю, что любит и сейчас, но не ест - фигуру блюдет!а сколько дочери сейчас? помнится, реклама была макарон "Макфа" (наши, кстати, челябинские), где говорилось, что от правильных макарон не полнеют :)
Исходное сообщение Пятачка: я тоже пока ни от кого не слышала другого!:) наш уплетает за обе щеки!:) так же как и пельмени!:)о, пельмени, любовь моего детства :) наш Звездунишка пельмешки ест постолько поскольку - мясо в основном сьедает, но предварительно старательно, как взрослый, поливает их соевым соусом и сверху ложит ложку сметаны :)
Исходное сообщение Tusik: О! Это практически единственный продукт, любовь к которому Настя несет аж с младенческих времен. При том, что ее всегда трудно было накормить, макароны во все времена шли просто на ура.судя по всему, макароны на самом деле - всеобщая детская Любофь :)
Исходное сообщение shrew: Наша Юлька тоже очень сильно неравнодушна к макаронам ) рыбачит в папиной тарелке двумя руками ))наш товарищ папу любит подкармливать - наколет на вилку макаронину и топает по дивану к папА, чтобы сложить ему это чудо на тарелку - "Кушай, папочка!" :)
Исходное сообщение СветлаяНочь: Вот каши - нет, не любит. Молочные еще ест (овсянку лучше всего!), а вот с мясом и так далее - не любит...каши Лёф предпочитает сваренные на воде и подсоленые, а на молоке и с сахаром - только в садике, за компанию Мясо, к сожалению, он сейчас плохо ест, а раньше - только и слышно было, что "мясю! мясю!"