• Авторизация


о пищевых пристрастиях 29-01-2006 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эээээ... Складывается впечатление, что все или практически все дети обожают макароны. Есть кто-нибудь, кто разубедит меня в этом? :)

P.S. Спрашивала на эту тему многих знакомых: у всех дети - фанаты макаронных изделий

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (98): вперёд» последняя»
мама3 29-01-2006-21:22 удалить
Точно, фанаты, но чем старше становятся, тем маньше любят, не знаю, КАК У ДРУГИХ, А У МЕНЯ ИМЕННО ТАК. Мелкие их едят с удовольствием, а Нюшка нос воротит. LI 5.09.15
Nikta 29-01-2006-21:27 удалить
на данный момент Левке почти 2.3 года, и он готов есть "камончики" хоть 3 раза в день и 7 дней в неделю может дело в том, что готовлю ему их редко, и они по большей части остаются его мечтой? может, если кормить его ими и впрямь все время, он быстро устанет от них? LI 5.8.22
Женя все мучное обожает. За макароны родину продаст. LI 3.9.25
Nikta 29-01-2006-21:49 удалить
у нас в фаворе далеко не все мучное, по большей части о "песЕньках" одни разговоры, а есть отказывается но вот макароны - это да... может в них какие-то завлекалки для детей добавляют? :) LI 5.8.22
может быть :) как в рекламные ролики на ТВ LI 3.9.25
Nikta 29-01-2006-21:59 удалить
Не-е-е, у нас рекламные ролики не рулят :) У нас рулит Мадонна, причем от самой ранней до теперешней :) LI 5.8.22
мама3 29-01-2006-22:04 удалить
А у нас Металика, я в трансе, слушать её сил нет!!! LI 5.09.15
Макс мой тоже макарошки обожает, особенно руками и по одной макаронине. Час может ковыряться!
Nikta 29-01-2006-22:14 удалить
Исходное сообщение мама3: А у нас Металика, я в трансе, слушать её сил нет!!!
у нас папа по Металлике балдеет... :( слава богам, что редко дома слушает, больше на работе и в машине, т.к. в остальном наши музыкальные пристрастия совпадают первые два года хитом у Масяни была группа Black Eyed Peas, а пока у них временное затишье, эстафету переняла Мадонна :) LI 5.8.22
Nikta 29-01-2006-22:15 удалить
Исходное сообщение Загадка_Атлантиды: Макс мой тоже макарошки обожает, особенно руками и по одной макаронине. Час может ковыряться!
Звездун сегодня выдал - ртом из тарелки ел, но это конечно так - баловство :) А макароны он раньше любил есть руками, а теперь больше ложкой, хотя порой не отказывает себе в сеансе мазохизма и тогда пользуется вилкой :) LI 5.8.22
Конечно фанатеем:) А как же их не любить? Они же такие ... скользкие:)))
А с чем вы их делаете, макароны? с сыром или просто с маслом? может, рецептик вкусный подкинете?
Моя доча картошку всегда больше любила. И сейчас ее обожает во всех видах. А из макарон "Мивину", к моему сожалению, любит (полуфабрикат это!). Вот каши - нет, не любит. Молочные еще ест (овсянку лучше всего!), а вот с мясом и так далее - не любит...
Nikta, а мне кажется, что все дети сплошь и рядом обожают куриные окорочка и картофель фри.. Ну просто до посинения могут есть и будут при этом довольными...
Nikta 30-01-2006-06:41 удалить
Исходное сообщение Дзинь-дерелла: А с чем вы их делаете, макароны? с сыром или просто с маслом? может, рецептик вкусный подкинете?
Дзинь, в том-то весь и пирог, что обычные в воде вареные макароны с небольшим добавлением масла (я стараюсь для Левки оливковое добавлять) Могут быть просто_макароны, м. с сыром, обжаренные с каким-нибудь фаршем, с морепродуктами и т.д. :) Ключевое слово - макароны :) LI 5.8.22
shrew 30-01-2006-09:17 удалить
Наша Юлька тоже очень сильно неравнодушна к макаронам ) рыбачит в папиной тарелке двумя руками ))
Nikta 30-01-2006-10:15 удалить
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя: Nikta, а мне кажется, что все дети сплошь и рядом обожают куриные окорочка и картофель фри.. Ну просто до посинения могут есть и будут при этом довольными...
Лева это еще ни разу не ел, потому не знаю, так это или нет :) LI 5.8.22
Tusik 30-01-2006-10:55 удалить
О! Это практически единственный продукт, любовь к которому Настя несет аж с младенческих времен. При том, что ее всегда трудно было накормить, макароны во все времена шли просто на ура. ) У меня есть видео, где Настя с аппетитом руками из тарелки хватает спагетти, и заталкивает в рот. ) А заодно еще и собачку подкармливает. )
я тоже пока ни от кого не слышала другого!:) наш уплетает за обе щеки!:) так же как и пельмени!:) LI 3.9.25
safrosha 30-01-2006-15:23 удалить
Моя дочь обожала в детстве макаронные изделия. Подозреваю, что любит и сейчас, но не ест - фигуру блюдет!
и мы по макаронам самые вкусные - это просто вареные сверху сахаром - Арину за уши не оттащишь...меня тоже)))))))))
ale-ol 30-01-2006-18:10 удалить
А еще сосиски с пюре... а любимое блюдо большинства моих знакомых детей - лапша "Доширак" LI 5.8.22
Nikta 30-01-2006-18:23 удалить
Исходное сообщение ale-ol: А еще сосиски с пюре... а любимое блюдо большинства моих знакомых детей - лапша "Доширак"
о... бич-пакеты - это да :) еще бы кто их Леве давал :) летом раз или два ел, когда на озере отдыхали, до сих пор помнит о них - "лапшичка! лапшичка!" :) LI 5.8.22
Nikta 30-01-2006-18:24 удалить
Исходное сообщение Аранжевая_Мама: самые вкусные - это просто вареные сверху сахаром - Арину за уши не оттащищь...меня тоже)))))))))
САХАРОМ?! Нат, ты серьезно? :) жженым сахаром еще поди? я сладкое не особенно вообще, помню в детстве еще плевалась, когда мама с сестрой помидоры свежие макали в сахар и ели, т.к. по мне кроме как с солью их есть нельзя :) LI 5.8.22
Nikta 30-01-2006-18:39 удалить
Исходное сообщение safrosha: Моя дочь обожала в детстве макаронные изделия. Подозреваю, что любит и сейчас, но не ест - фигуру блюдет!
а сколько дочери сейчас? помнится, реклама была макарон "Макфа" (наши, кстати, челябинские), где говорилось, что от правильных макарон не полнеют :) LI 5.8.22
Nikta 30-01-2006-18:41 удалить
Исходное сообщение Пятачка: я тоже пока ни от кого не слышала другого!:) наш уплетает за обе щеки!:) так же как и пельмени!:)
о, пельмени, любовь моего детства :) наш Звездунишка пельмешки ест постолько поскольку - мясо в основном сьедает, но предварительно старательно, как взрослый, поливает их соевым соусом и сверху ложит ложку сметаны :) LI 5.8.22
Nikta 30-01-2006-18:41 удалить
Исходное сообщение Tusik: О! Это практически единственный продукт, любовь к которому Настя несет аж с младенческих времен. При том, что ее всегда трудно было накормить, макароны во все времена шли просто на ура.
судя по всему, макароны на самом деле - всеобщая детская Любофь :) LI 5.8.22
Nikta 30-01-2006-18:42 удалить
Исходное сообщение shrew: Наша Юлька тоже очень сильно неравнодушна к макаронам ) рыбачит в папиной тарелке двумя руками ))
наш товарищ папу любит подкармливать - наколет на вилку макаронину и топает по дивану к папА, чтобы сложить ему это чудо на тарелку - "Кушай, папочка!" :) LI 5.8.22
Nikta 30-01-2006-18:44 удалить
Исходное сообщение СветлаяНочь: Вот каши - нет, не любит. Молочные еще ест (овсянку лучше всего!), а вот с мясом и так далее - не любит...
каши Лёф предпочитает сваренные на воде и подсоленые, а на молоке и с сахаром - только в садике, за компанию Мясо, к сожалению, он сейчас плохо ест, а раньше - только и слышно было, что "мясю! мясю!" LI 5.8.22
safrosha 30-01-2006-19:21 удалить
Nikta, Вряд ли в Киеве продаются челябинские макароны!((( А дочери 18 с половиной.


Комментарии (98): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о пищевых пристрастиях | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»