• Авторизация


скажите 27-01-2006 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажите, пожалуйста, если я пишу то, что как мне кажется, должно быть смешным или хотя бы забавным, обязательно ли вставлять в начале текста фразу ""Ребята, тут слова "лопата" нет, но тут вообще-то шутка юмора присутствует"? Потому как, судя по всему, юморист из меня никакой, зато, видимо, хороший жалобщик на тяжкую судьбу. Или просто в таких постах комментарии закрывать, чтобы с утра по ушам не получать, извиняйте за плохой каламбур?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Жас_II 27-01-2006-12:50 удалить
нормально ты пишешь, я вот восприняла пост как юморной. А те кто детишек боится, те увидели только проблемы:) LI 5.8.22
Nikta 27-01-2006-22:40 удалить
спасибо, Люб, а то я уж было совсем расстроилась


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скажите | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»