скажите
27-01-2006 08:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Скажите, пожалуйста, если я пишу то, что как мне кажется, должно быть смешным или хотя бы забавным, обязательно ли вставлять в начале текста фразу ""Ребята, тут слова "лопата" нет, но тут вообще-то шутка юмора присутствует"? Потому как, судя по всему, юморист из меня никакой, зато, видимо, хороший жалобщик на тяжкую судьбу. Или просто в таких постах комментарии закрывать, чтобы с утра по ушам не получать, извиняйте за плохой каламбур?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote