• Авторизация


влияние ребенка на сексуальную жизнь 27-01-2006 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, речь не о том, что, некогда, блин, пока ребенка спать уложишь, сам вперед заснешь. И даже не о том, что не покричишь от души и не попрыгаешь по всей кровати, чтобы дитя не пробудилось и не пошло выяснять, что же там такое происходит. Берите выше - тут трагедия налицо.
Месяца два назад Лева перестал в минуты волнения грызть ногти. Да, момент позитивный, и всем нам было счастье. Но счастье было до тех пор, пока мы с Костей не осознали, что теперь нашему малышу угодно занимать свои ручки иным способом в особо волнительные моменты. Например, когда ничего не понимающие в жизни юного и энергичного гения предки жестоко укладывают его спать, когда на дворе еще детское время - всего-то двенадцатый час ночи идет. И вот, чтобы восстановить душевное равновесие наш доблестный муравей начинает крутить нам уши, а чтобы никому не было обидно, он покрутит пять минут уши маме, а потом повернется на другой бок и крутит уши папе, а мы только светим друг на друга в темноте унылыми глазами и пытаемся занять Масянькины шаловливые ручонки чем-нибудь более нейтральным, к примеру, плюшевым мишкой или обезьянкой, которые так же имеют весьма приятные на ощупь слушательные аппараты. Но нет, никакой плюш не заменит живой упругой плоти - и наши уши к тому моменту, когда сон побеждал сына, напоминали локаторы - и по форме, и по размеру. Вы когда-нибудь слышали о таком способе приведения в чувство напрочь пьяного человека, как массирование ему ушей? Так вот - это на самом деле ОЧЕНЬ действенный способ изощренной пытки. В описании метода отрезвления было сказано, что даже совсем невменяемый алкаш в глубоком отрубе через 10 секунд заворочается и попытается освободить уши, а нам Лева откручивает их бесконечными минутами…
Надеюсь, вы понимаете, почему при слове "уши" у нас с Костей появляется нервный тик, а сами уши навеки вычеркнуты из списка эрогенных зон. А это уже самая настоящая трагедия :)
LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
ulex 27-01-2006-01:17 удалить
он с вами спит до сих пор?
Nikta 27-01-2006-01:24 удалить
да, вернулся к нам после того, как неделю поспал в своей комнате думаю, что ему там зябко, утеплим ковром стену у кровати, попробуем снова переселить Маську LI 5.8.22
ulex 27-01-2006-01:44 удалить
а у меня не получается с мелкими спать рядышком, я сплю беспокойно, придавить могу, боюсь. Когда ночью кормила, заснула как-то, просыпаюсь- бедный Миша из под руки пытается вылезти...
Nikta 27-01-2006-01:56 удалить
Юль, я все же верю в то, что подсознательно организм и мамы, и папы, если они, конечно, в адекватном состоянии, т.е. попросту не пьяны, не позволит себе как-то навредить малышу. Мы поначалу, когда впервые взяли Леву в постель, переживали, но первая же ночь показала, что мы оба с мужем чувствуем сквозь сон каждое движение Левки, и если он подкатывался под чей-нибудь бок, этот кто-то сразу замирал. Причем, что интересно, мы при этом все отлично высыпались. Недавно на лекции по ГВ психолог рассказал о том, что глухонемые родители не только спят со своими грудными детками, но еще и подкладывают под них руку, чтобы тактильно чувствовать их. И никто из них не "засыпал" ребенка, хотя того же плача, допустим, они не слышат. Просто, если есть внутреннее убеждение, что рядом с тобой ребенок в безопасности, то так и получается при совместном сне. LI 5.8.22
Лен, а в садик вы его не водите? Почему у него такой странный режим - в 12 ночи и еще не спит? Думаю, ему бы нагрузку посерьезней нужно давать днем, тогда к вечеру он будет падать от усталости и у вас будет время для секса. Может, каким-то видом спорта стоит уже занять ребенка, чтобы он уставал за день...
...я все же верю в то, что подсознательно организм и мамы, и папы...не позволит себе как-то навредить малышу. Лен, у нас в роду была трагедия, когда одна из молодых мамочек случайно придушила ребенка грудью.(( Во сне. Стоит заметить, что у нас все - большегрудые, то есть, я с пятым размером - Дюймовочка...
Nikta 27-01-2006-08:37 удалить
Исходное сообщение СветлаяНочь: Лен, а в садик вы его не водите? Почему у него такой странный режим - в 12 ночи и еще не спит? Думаю, ему бы нагрузку посерьезней нужно давать днем, тогда к вечеру он будет падать от усталости и у вас будет время для секса. Может, каким-то видом спорта стоит уже занять ребенка, чтобы он уставал за день...
Лен, а зачем такие выводы обширные делать? Во-первых, у нас две недели держались сильные холода, и потому почти все дети сидели дома, и Лева в том числе, к тому же он поболеть успел. Во-вторых, двенадцатый час ночи - это не двенадцать часов, а одиннадцать с копейками. И наш совенок Лева, когда не ходит в садик, раньше одиннадцати спать не ложится, но и встает тогда в полдесятого. В-третьих, где написано, что у нас нет времени для секса? Речь в посте шла совсем о другом, и совсем не с целью пожаловаться, скорее с юмором поделиться таким вот нашим "сейчас". Похоже, мне на самом деле нужно просто ничего не писать о нашем семейном. Не мой жанр, видимо.
Nikta, , Да ну! Так здорово описала! Просто у нас тоже самое, но достаётся только мне, папа живёт спокойно, потому что вместо ушей у нас не засыпает, если не накручивает мамины длинные волосы на руку.
Никтуш, кто тебе сказал что не твой жанр?
А это уже самая настоящая трагедия:)
ты просто не тот смайл поставила)) трагедия это )))) пойду прикуплю что ли своим барабан по типу "для белочки", может начнут "уставать" пораньше:D
ulex 27-01-2006-16:47 удалить
Nikta, а я почему-то совсем не высыпаюсь, если Мишка рядом. То боюсь, что с кровати упадет, то что я задавл.ю...беспокойная мамашка)
хитрые дети.. у моей знакомой ребенок засыпал только накручивая на палец локон маминых волос.. и когда она постриглась коротко, он даже рыдал и никак не мог заснуть!.. у них в семье тоже поочереди лежали, то бабушка, то мама, вообщем все, у кого волосы можно на пальчики накручивать.. и таких всяких историй уйму знаю.. интересно, от чего такое случается?.. У меня Виталя, слава Богу, нас не трогает, ибо засыпает отдельно, но он перед сном активно буянит и долбит свою Киску о кровать, то сильно душит ее.. тоже странно, зато потом ложит ее на лицо и снова засыпает.. LI 3.9.25
diva_plavalaguna 27-01-2006-22:06 удалить
Интересная тема, меня она тоже очень волнует. Нет, мои уши не страдают, но родинка на щеке реуглярно подвергается оглаживанию и пощипыванию. К счастью, удалось его буквально пару дней назад приучить засыпать без этой экзекуции, но во время одевания он отыгрывается по полной программе. Гостя у бабушки обрабатывает ее родинку, у деда родинку теребит в задумчивости... Может это выдает принадлежность к тактильному типу? Легче всего получить успокоение именно от прикосновения, а уж к чему - тут как фишка ляжет, что под руку попадется в ответственный момент, а потом запоминается приятность и он возвращается к выбраному объекту снова и снова.
Nikta 27-01-2006-22:44 удалить
ну у нас крутить больше нечего - волосы у обоих родителей короткие, не уцепишься за прядку, родинок на лице-шее тоже нет остаются одни уши :) а еще мне думается, что многие дети в раннем возрасте все же больше на ощущения ориентируются - слух и зрение могут подвести, а вот ощущение родного теплого тела под пальчиками - никогда
а мы пока сиську крутим.. я уже сдалась на милость победителя - бесись не бесись, ори не ори, а крутить будет. она и ночью не открывая глаз ручонку под майку мне сунет, покрутит ручку настройки радиоприемника сосок и дальше спать. маньячка.
Исходное сообщение Nikta: ну у нас крутить больше нечего - волосы у обоих родителей короткие, не уцепишься за прядку, родинок на лице-шее тоже нет остаются одни уши :) а еще мне думается, что многие дети в раннем возрасте все же больше на ощущения ориентируются - слух и зрение могут подвести, а вот ощущение родного теплого тела под пальчиками - никогда
Лена, как это не за что.. а нос?;) LI 3.9.25
Nikta 28-01-2006-16:04 удалить
ну, нос - это святое :) это же главная дыхалка, и Лева это знает :) а от ушей, по его мнению, особого толку нет LI 5.8.22
Как я тебя понимаю /про зоны всякие/ :) я вот уже полулысая стала, а когда-то мне нравилось, что мне волосы гладят.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник влияние ребенка на сексуальную жизнь | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»