До того дожилась момента, когда открываю газету местную, а там мой текст. Только вот без спросу взятый и напечатанный под чужой вывеской. И странные такие чувства охватили меня - с одной стороны гордость берет, что неплохой, видимо, все же текст у меня был, раз свистнули, а с другой - нехорошо все же, ведь даже разрешения не спросили.
Наверное, все же стоит созвониться с ребятами, что выдали текст за свой, и как-то поговорить на эту тему...
Однако...
LI 5.8.22